Просел доход на адсенс - 8

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#591
Vosje:
6ти процентная УСН же не включает расходы. Там нужно платить от всех полученной прибыли. Или у вас не так?

он про отношение с банком имел в виду наверное

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#592
Исаев:
Как ИП платишь 6 % + пенсионные отчисления со всей суммы или только с определенной суммы, то есть с чистой прибыли? И еще ИП на какой вид предпринимательства зарегистрировал? Сейчас около 1000$ в месяц выходит, вот подумываю стоит ли со следующего года начать платить налоги или нет.

Я из Беларуси, у нас всё по-другому, но однозначно сложнее чем в РФ...

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#593

Новый сайт начал приносить доход, на старом доход снизился (посещаемость не изменилась), в итоге общий доход упал) Весело живем 🤪

М7
На сайте с 01.07.2017
Offline
1
#594

Ребята, вот у меня на ютуб канале пол года назад, за 1 клик засчитывало 10 центов в среднем, если клик из стран СНГ, а сейчас где-то 1 цент. Так же, если меняю айпи на иностранный через прогу, то там почти нет рекламы ( оверлеев и медийной) может кто-то знает буксы, где можно заказывать иностранные клики? Может с них хоть больше будет заходить, обидно ппц, с такой ценой за клики.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#595
Миха777:
Ребята, вот у меня на ютуб канале пол года назад, за 1 клик засчитывало 10 центов в среднем, если клик из стран СНГ, а сейчас где-то 1 цент. Так же, если меняю айпи на иностранный через прогу, то там почти нет рекламы ( оверлеев и медийной) может кто-то знает буксы, где можно заказывать иностранные клики? Может с них хоть больше будет заходить, обидно ппц, с такой ценой за клики.

на каналах ютуб цена близка к нулю. Несколько каналов есть с подпиской от 200 до 1000. Там за год набегает столько, сколько на сайте за 2-3 дня. Вообщем, ни в какое сравнение с ценой на сайтах. Не знаю, если у вас есть 100 000 подписчиков - работайте. Если 1000, то зря время тратите на это

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#596
Миха777:
может кто-то знает буксы, где можно заказывать иностранные клики?.

это как? или теперь всё можно?

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#597

Доход на 1000 просмотров упал вчера ниже плинтуса, а точнее ниже 1$. У всех такое? Давно такого не было. И сегодня то же самое.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#598
Resett:
Доход на 1000 просмотров упал вчера ниже плинтуса, а точнее ниже 1$. У всех такое? Давно такого не было. И сегодня то же самое.

У меня выше этого вашего плинтуса и не поднимался никогда, чего я только не пытался делать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#599

У меня сегодня ДНИЩЕ конкретное (12.07). Просто ужас. у кого как?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#600
aleksandrbol:
это как? или теперь всё можно?

С 1 апреля этого года, после того как Адсенс разрешил докликивать вебмастерам))

VoV@:
У меня выше этого вашего плинтуса и не поднимался никогда, чего я только не пытался делать.

Сколько блоков на статью стоит? Пробовали меньше оставлять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий