Новые каналы больше не подключаются к Adsense?

123
RI
На сайте с 13.11.2023
Offline
1
#11
vloneicone #:
Подскажите, получилось что-то сделать? Столкнулся с той же проблемой, всё перепробовал.

А расскажи, как подавал на монетизацию? Через шортсы ( 10М ) или лонги ( 4к часов) ? 

И полностью ли канал удовлетворяет требованиям или пытаешься подать через пре-монетизацию ( 3М и 3к часов соотвественно). 

У меня просто есть большое подозрение, что эта ошибка из за подачи через пре-монетизацию. 

V
На сайте с 15.11.2023
Offline
0
#12
ReesterInc #:

А расскажи, как подавал на монетизацию? Через шортсы ( 10М ) или лонги ( 4к часов) ? 

И полностью ли канал удовлетворяет требованиям или пытаешься подать через пре-монетизацию ( 3М и 3к часов соотвественно). 

У меня просто есть большое подозрение, что эта ошибка из за подачи через пре-монетизацию. 

Через 4к часов и 1к сабов 

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#13
У меня тут идейка для нового канала нарисовалась пару недель назад. Подписываться начали, просмотры набегают, а тут такие новости.
К адику привязан 1 канал и 13 сайтов, еще до 22 года. Был уверен с новым каналом на Ютубе не будет проблем...
Если разрешите ситуацию, отпишитесь. Теперь уж и не знаю, тратить ли время на новый канал
RI
На сайте с 13.11.2023
Offline
1
#14
В группе ВК начали появляться люди с такой же проблемой. Кто то пишет про вот такое решение ( в скриншоте). Кому нибудь помогло?
png screenshot_2023-11-16_153441.png
RI
На сайте с 13.11.2023
Offline
1
#15

Обалдеть, получилось! 

В общем, суть в привязке новой, только что созданной почты в качестве администратора в Адсенс. Я понятия не имею, что не так со старыми почтами. Инструкция выше в скриншоте рабочая. 

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#16
ReesterInc #:

Обалдеть, получилось! 

В общем, суть в привязке новой, только что созданной почты в качестве администратора в Адсенс. Я понятия не имею, что не так со старыми почтами. Инструкция выше в скриншоте рабочая. 

Можете скинуть пжл  здесь или в личке ссылку на эту группу ВК? Сам не нашел, там их штук тридцать

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#17
ReesterInc #:
Я понятия не имею, что не так со старыми почтами.

Всё с ними нормально, 99% что и со страрой бы сканало вместо новой сейчас, просто фиксить начали

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#18
не хаос #:

Можете скинуть пжл  здесь или в личке ссылку на эту группу ВК? Сам не нашел, там их штук тридцать

И мне если не сложно, тут уж больно вялые обсуждения

RI
На сайте с 13.11.2023
Offline
1
#19
Гук #:

И мне если не сложно, тут уж больно вялые обсуждения

Так там еще более вялые обсуждения, не надейся особо на что то активное) Скинул

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#20
ReesterInc #:

Обалдеть, получилось! 

В общем, суть в привязке новой, только что созданной почты в качестве администратора в Адсенс. Я понятия не имею, что не так со старыми почтами. Инструкция выше в скриншоте рабочая. 

ReesterInc #:
В группе ВК начали появляться люди с такой же проблемой. Кто то пишет про вот такое решение ( в скриншоте). Кому нибудь помогло?

хахахаха так значит и каналу  админ доступ и адсенс и тогда ВУАЛЯ. 

Судя по всему это просто баг. Хорошие новости!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий