Просел доход на адсенс - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#631

Plazik, флажок убирали? Если да, то верните:

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#632

1_st, не убирал, галочка стоит.

Сейчас подробней посмотрел, стрелочки пропали только на десткопе, на планшетах и мобилах они есть.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#633

Plazik, подождите немного тогда. Видите, что у них там творится. У меня два дня доход ниже плинтуса был из-за смены Адсенсом моих стилей на дефолт.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#634
WIKIMEO:
Новый способ активной кликабельности))

Зачем такие сложности.

Написали бы просто:

Кликать на рекламу без надобности категорически запрещено!

И по правилал и кликать будут больше...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#635
trl:
Зачем такие сложности.

Написали бы просто:
Кликать на рекламу без надобности категорически запрещено!

И по правилал и кликать будут больше...

Нагуглил этот сайтец и даже не один ))) Короче, такое до первого стука.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#636
trl:
Кликать на рекламу

Вот что видит Адсенс из всего предложения))

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#637

Мужики, не знаю что делать. Существенно упал доход с 22 июНя. Все показатели в попе. Трафик в пределах нормы, хотя конечно меньше обычного, но это норма для этого времени. Я не знаю куда рыть, что проверить, что исправить. Ничего с сайтом толком не делал. Чуть пошаманил с тайтлами, мета описаниями и прочими штуками, но сичтаю это настолько мелким изменением, что оно они вряд ли могли на что-то повлиять, а по идее должны были даже добавить к доходу. Количество страниц в поиске, судя по данным Гугл.Вебмастер не изменилось. Соотношение мобильных пользователей к декстопным осталось примерно как и раньше 50/50. Просто конкретная ж*па, что случилось не пойму Проверил объявления в моб версии, открываются нормально, лишних кликов делать не нужно. Нарушений нет. Ру траф. тема музыка.

Обвал начался после 22 ого числа.

Потом случился обвал сеансов судя по Гугл аналитике.

Сеансы:

Но про обвал сеансов это вообще не понятная фигня. Такое было раньше и на пару дней, сейчас же это продолжалось с 27 июня до 13 июля. Такое чувство что статистика мозги компостирует. Или как объяснить эту пропасть? Сейчас сеансы вроде возвращаются как и раньше было.

Доход:

Забыл добавить: реклама вертется просто отвратительная, даже и близко не в тему сайта, ваще ноль, иногда пустые блоки. Размещаю максимум 3 блока и один блок ссылок на странице, или меньше.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#638

Сильно доход упал сегодня. У кого как?

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#639
deadproof:
Сильно доход упал сегодня. У кого как?

Сегодня цена клика упала. Продолжилась вчерашняя тенденция. Пока самый бедный день за июль. :2cents:

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#640

Вот такая вот хрень вылезла, то что гугл не считает багом. Кликнуть нельзя.

jpg 164903.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий