Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

[Удален]
#1451
kornishin:
У меня мелочь капает с адсенса. Плюнул и забил на него.
А вот не пойму - почему когда с мобильного заходишь на свои сайты, не видишь рекламы адсенса.
Андроид что-ли вырезает или что? Или адсенс не хочет на мобилах показывать?
Пробовал автоматический код рекламы адсенса ставить между <head>, не помогло.

Может в браузер встроен адблок? У меня вот тоже не показывает пользуюсь US Browser. Хотя иногда показывает, но намного меньше

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1452

Всем привет!

Подскажите, нужно ли что-то менять в платежных настройках в аккаунте адсенса при смене карточки (Приватбанк, закончился срок действия карты)?

Спасибо

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1453
abervv:
Всем привет!
Подскажите, нужно ли что-то менять в платежных настройках в аккаунте адсенса при смене карточки (Приватбанк, закончился срок действия карты)?
Спасибо

Нужно добавить новый способ оплаты, с номером новой карты

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#1454

У меня 6 долларов. Как я понял нужно иметь 100 долларов чтобы вывести деньги?

G1
На сайте с 26.11.2018
Offline
0
#1455
abervv:
Подскажите, нужно ли что-то менять в платежных настройках в аккаунте адсенса при смене карточки (Приватбанк, закончился срок действия карты)?

У вас же в платежных данных счет вписан? А карта привязана к нему. Счет же не изменился, только карта. В таком случае ничего менять не надо, да и не на что менять-то.

---------- Добавлено 26.11.2018 в 19:42 ----------

NHSman:
У меня 6 долларов. Как я понял нужно иметь 100 долларов чтобы вывести деньги?

Совершенно верно.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1456
Gukh18:
У вас же в платежных данных счет вписан? А карта привязана к нему. Счет же не изменился, только карта. В таком случае ничего менять не надо, да и не на что менять-то.

Не путайте человека, если владеете темой. В случае ПриватБанка нужно добавлять новый способ оплаты и указывать новый номер карты.

[Удален]
#1457
NHSman:
У меня 6 долларов. Как я понял нужно иметь 100 долларов чтобы вывести деньги?

Конечно, есть же минимум для вывода

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#1458

Добрый день, суть вопроса:

Планирую оформить ИП, пока не решил с $ буду работать или в рублях, но пока надо решить другие проблемы.

1) Есть старый аккаунт не на меня, 3 сайта, 1 жирный 2 не очень.

2) Есть старый аккаунт на меня, но там необходимо пройти активацию.

Планирую взять 1 не крупный сайт и активировать аккаунт им, после чего заменить на крупном сайте блоки на новые, а мелкий сайт потом вернуть обратно в не мой аккаунт.

Все верно, я ничего не упустил?

Я бы активировал аккаунт и крупным сайтом, но, видимо придется снимать блоки, и активация длится неопределенное время, терять доход желания никакого нету.

PS, какие правила есть при размещении блоков на одном сайте с двух разных аккаунтов?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1459

Падения CTR после 25 числа нет ни у кого? У меня по всем сайтам (разные тематики) просело сильно...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1460

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как реагировать на письмо от Адсенсе

За последние 24 часа:

Обнаружены новые нарушения правил программы AdSense. Показ рекламы на соответствующих страницах ограничен или отключен. Чтобы устранить эти нарушения, можно либо удалить запрещенный контент и запросить проверку, либо удалить код объявлений со страниц с нарушениями.

Но в разделе "Центр правил" все в порядке. У вас нет нарушений правил....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий