Geers не смог наторговать

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#151
Gudini:
Игра мастера спорта по шахматам против перворазрядника в шахматы.
Игра профи-игрока в покер против нюба-любителя.
Игра профессионального спекулянта на бирже против массы неквалифицированных инвесторов.

Во всех 3х случаях у первых игроков положительное матоожидание на дистанции.

Это примеры не игр, а ситуаций в них (столкнулся один игрок с другим и т.д.).

При этом последний случай собственно бинарные опционы и есть, под определённым углом.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#152
edogs:
Это примеры не игр, а ситуаций в них (столкнулся один игрок с другим и т.д.).
При этом последний случай собственно бинарные опционы и есть, под определённым углом.

Под каким углом ? Бинарные опционы, также как и форекс это 50 на 50, минус комиссия. Отрицательное мат.ожидание. Тоже самое что бросать монетку 100 раз и после каждого броска платить комиссию брокеру. Затем подсчитать сколько получилось попаданий, а сколько промахов. Выйдет примерно 50 на 50 (закон теории вероятности), следовательно мы гарантированно в минусе за счёт комиссии. Если бы не было комиссии, то были бы в нуле.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#153
leoseo:
Если бы не было комиссии, то были бы в нуле.

этот бизнес в принципе выстроен на комиссии :)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#154
pupseg:
этот бизнес в принципе выстроен на комиссии :)

Geers так и не вышел на связь?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#155

Пользуясь случаем: проиграю ваши 300 евро. Дорого. Конфиденциально. Связь личка.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#156

Visuall, нет. и не должен. Напомню, что такой был уговор. У меня к нему нет претензий. Совсем. Никаких:)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#157
leoseo:
Под каким углом ? Бинарные опционы, также как и форекс это 50 на 50, минус комиссия. Отрицательное мат.ожидание.

Так а суть Вашего возражения в чем?

Мы сказали что бинарные опционы то же что биржа, Вы вроде как возражаете, но говорите то же самое:)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#158
Фома:
ваши 300 евро

долларов, а не евро:)

PS:

- хайпы попробовал. 400$ залил. Куча "приседаний" и контроля. 3 месяца. 450$ вывел :) прикурил. Чертовы 50$ - это копейки:)

- форекс\ДУ с гирсом попробовал. Убыток - 300$.

- вот неделю назад 40$ ~ 2200рублей залил на биткойн, потратив 2500рублей (~300р - комиссия за ввод в обменнике) :) Посмотрим, разбогатею ли я :)

- на прямой выход на ММВБ у меня не хватает денег, или хватает в притык, и рисковать всем (!!!) в планах нет совсем. И не хватает знаний.

PPS: серьезные суммы, за которые должно было бы быть страшно ответственному ДУшнику, в ДУ - я не дам. Потому что мне так же будет страшно за эти суммы. По сему они "прикопаны" глубоко в депозитах и в валюте. Риск не приемлю. Вообще. Довольствуюсь сраными 8-9% годовых в крупном банке РФ. Плюс игры на курсе. Вот такая вот моя стратегия "инвестирования". Мог бы больше, если бы на себя взял риск ? Мог бы. рискнуть могу 2500рублей-400долларами. Но сотнями тысяч\парой миллионов рублей рисковать не буду в принципе. Регулярно поступают предложения в личку от ДУшников. Но пусть лучше на мои бабки заправит топливом яхту чиновник, чем они уйдут ДУшнику и прочим аферистам. Пока 2015, 2015, 2016, благодаря стратегии , - в нуле. Хотя бы не потерял - уже хорошо.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#159
pupseg:
долларов, а не евро

Вот сразу видно человека без образования. Если написано "евро" значит принимаю только евро. IQ давно мерили?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#160
Фома:
IQ давно мерили?

112.

Продолжайте говорить..... говорите же...

Фома:
Если написано "евро" значит принимаю только евро

как написано, так и трактую. В этом предложении не с чего было "читать между строк".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий