Мода?

1 234
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#21
doden1988:
1) ТС - это топик стартер, то есть Вы, а не я.
2) 100$ я назвал условно, но +/- так и есть. Если 2к евро за 1к ip в год нет, то печалька :)
3) На серче 80% "хостеров" - это "компании" состоящие из 1 овнера-админа. Если вы даже до их уровня не доросли знаниями и занимаетесь реселлингом, то я вам сочуствую :)

во первых по пункту 2

НОРМАЛЬНЫЙ сервер с хорошим каналом в РФ обойдется в 200-400 уе в мес

2к евро это лишь первый взнос он не отменяет абон плату в 1600 евро итого со старта нужно отдать 3600 евро

по пункту 3

это достаточно интересное заявление основанное на ... чем ? Был опрос? или применены какие то другие методики анализа? если да то какие. Любопытство распирает прям.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#22
doden1988:
1) ТС - это топик стартер, то есть Вы, а не я.
2) 100$ я назвал условно, но +/- так и есть. Если 2к евро за 1к ip в год нет, то печалька :)
3) На серче 80% "хостеров" - это "компании" состоящие из 1 овнера-админа. Если вы даже до их уровня не доросли знаниями и занимаетесь реселлингом, то я вам сочуствую :)

1)С терминами особо не знаком, возможно ошибся.

2)Ну раз вы нас считаете компанией из "1 овнера-админа" , то боюсь вас огорчить, так как такими не являемся , можете приехать к нам в офис и убедится сами. И не понимаю почему для вас так страшно звучит слово РЕСЕЛЛИНГ? Накрутку мы особую не делаем, помогаем нашим клиентам решить их вопросы в оперативные сроки, все довольны. И зачем нам тратиться на свой сервер и на другие нужды, если нам предоставляют сервера отличного качества по приемлемым ценам? Не понимаю вашей логике.

hostingsmile
На сайте с 19.03.2017
Offline
2
#23
kruzzo:
И не понимаю почему для вас так страшно звучит слово РЕСЕЛЛИНГ? Накрутку мы особую не делаем, помогаем нашим клиентам решить их вопросы в оперативные сроки, все довольны. И зачем нам тратиться на свой сервер и на другие нужды, если нам предоставляют сервера отличного качества по приемлемым ценам? Не понимаю вашей логике.

Когда я занимался хостингом в одной малоизвестной компании в далеком 2007 еще никто особо не разбирался, что такое реселлинг, сейчас всем подавай хостера со своим Дата-центром.

Если я напишу, что мы арендовали для своего хостинга VDS еще и у реселлера народ тут вообще нас помидорами закидает🤪

Только народ к сожалению не всегда понимает, что чтобы поднять свой бизнес невозможно сразу купить дорогостоящие ресурсы да и не выгодно это, для начала базу надо клиентов собрать, поэтому для многих реселлинг это своеобразный старт-ап.

Поэтому мы например лучше вложимся в качество сервиса, сис админов и тех. поддержку.🍿

Хостинг, построенный на платформе CloudLinux для новичков и профессионалов (https://hostingsmile.ru/) (7 дней бесплатного теста!)
[Удален]
#24
hostingsmile:
Когда я занимался хостингом в одной малоизвестной компании в далеком 2007 еще никто особо не разбирался, что такое реселлинг, сейчас всем подавай хостера со своим Дата-центром.
Если я напишу, что мы арендовали для своего хостинга VDS еще и у реселлера народ тут вообще нас помидорами закидает🤪
Только народ к сожалению не всегда понимает, что чтобы поднять свой бизнес невозможно сразу купить дорогостоящие ресурсы да и не выгодно это, для начала базу надо клиентов собрать, поэтому для многих реселлинг это своеобразный старт-ап.
Поэтому мы например лучше вложимся в качество сервиса, сис админов и тех. поддержку.🍿

Не путайте теплое с мягким и не утрируйте. Есть много вариантов, при базовых знаниях администрирования без ДЦ.

1) Арендовать сервер

2) Купить железо и поставить на коло если есть 300к.

Даже на VPS кто-то делал шаред в начале, но реселлинг - это дно, для серьезной подачи "компании" на рынке и создания топика на серче.

Вы просто недостаточно квалифицированы или для Вас это не бизнес, а хобби.

imho

hostingsmile
На сайте с 19.03.2017
Offline
2
#25
doden1988:
Не путайте теплое с мягким и не утрируйте. Есть много вариантов, при базовых знаниях администрирования без ДЦ.
1) Арендовать сервер
2) Купить железо и поставить на коло если есть 300к.
Даже на VPS кто-то делал шаред в начале, но реселлинг - это дно, для серьезной подачи "компании" на рынке и создания топика на серче.
Вы просто недостаточно квалифицированы или для Вас это не бизнес, а хобби.
imho

Первый и второй пункт подходят как я уже писал выше если есть уже какая-то база клиентов и доход превышает планку расходов, что случается не сразу и в основном новички все работают в расход. И знания тут не причем.

Мы например сейчас арендуем VDS, вырастем поднимем планку до выделенок и так далее.

Для меня это и хобби и бизнес, что позволяет заниматься своим делом еще качественней.

Любое дело должно нравиться, а не просто быть бизнесом.

Реселлинг - это обычная перепродажа услуг существующего хостера, предоставляющих те самые услуги ничего сверхъестественного я не вижу. Лично мы тоже запустим реселлинг, чтоб люди смогли и продавать наши услуги и иметь место под свой сайт.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#26

Помнится несколько лет назад здесь один форумчанин вообще бизнес на поток ставил - создавал аля хостинг с тарифами по 10-15 рублей в месяц, быстро на таких тарифах заселял сервер и потом здесь же продавал как готовый бизнес.

Меня вот что удивляет, о чем люди думают, когда ищут суперпредложения по низким ценам? Из года в год, нас учат тому, что нужно развивать свои сайты, работать над юзабильностью, контентом и тд ... - И мы реально больше начинаем тратить на развитие своих сайтов, но почему так наплевательски относимся к выбору хостинга?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
hostingsmile
На сайте с 19.03.2017
Offline
2
#27
dmitrii_trof:

Меня вот что удивляет, о чем люди думают, когда ищут суперпредложения по низким ценам?

Ладно низкие цены, некоторые выбирают бесплатный хостинг под серьезные проекты, только в любой момент он к сожалению может захлопнуться унеся его. Сайт хочется а платить за размещение не хочется вот в принципе и все.

K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#28
doden1988:
Не путайте теплое с мягким и не утрируйте. Есть много вариантов, при базовых знаниях администрирования без ДЦ.
1) Арендовать сервер
2) Купить железо и поставить на коло если есть 300к.
Даже на VPS кто-то делал шаред в начале, но реселлинг - это дно, для серьезной подачи "компании" на рынке и создания топика на серче.
Вы просто недостаточно квалифицированы или для Вас это не бизнес, а хобби.
imho

Реселлинг Дно? Я вас умоляю, если не знаете то не пишите вообще.

Реселлинг позволяет сэкономить на многом, взамен на эти с сэкономленные деньги можно повысить качество продаваемых услуг.

Если для вас выгодней купить железо и поставить на коло то вперед, учить нас как строить наш бизнес не нужно, без вас разберемся как для нас выгодней и лучше.

И еще раз вам говорю, вы пишите не по теме!

[Удален]
#29
kruzzo:
Реселлинг Дно? Я вас умоляю, если не знаете то не пишите вообще.
Реселлинг позволяет сэкономить на многом, взамен на эти с сэкономленные деньги можно повысить качество продаваемых услуг.
Если для вас выгодней купить железо и поставить на коло то вперед, учить нас как строить наш бизнес не нужно, без вас разберемся как для нас выгодней и лучше.
И еще раз вам говорю, вы пишите не по теме!

Неплохо у Вас рвануло :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#30

Давайте без тролинга.

Это не тот форум где троллинг в почете.

если докапываться до сути то весь IT бизнес в той или иной мере это ресселинг кого то крупнее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий