Мода?

123 4
K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#11
doden1988:
Нет 100$ на сервер или Нет знаний организовать VPS? 😕

Вы пишите не по теме вопроса , если у вас к нам вопросы то пишите в ЛС или в нашей теме.

Сразу отвечу на ваш вопрос. Не первый год работаем с firstvds и пока нет желания организовывать vds на своих серверах.Условия работы с ними нас устраивают , клиенты наши довольны качеством работы серверов и нашей тех.поддержкой.

[Удален]
#12
team-voice:
с чего вы взяли что организация VPS хостинга на сервере за 100$ в мес , лучшая идея чем ресселить компанию с отлаженным бизнес процессом ?

Потому что продавать свое всегда выгоднее, чем чужое. Реселлинг - это для тех, кто не шарит.

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#13

Есть 2 варианта:

1. Как уже описывалось выше, занимаются ресселингом не неся дополнительных затрат на обслуживание инфраструктуры и т.д.

2. Это например как у нас - когда компания достигает внушительного объема и раздавая хостинг по 1$ в год т.е. 4.5 рубля за месяц. Ну это чтоб уж совсем не бесплатно. Внимание на это совершенно не обращая, из разряда технологии в массы, обеспечивая доступность, легкость в использовании т.д. Ну и сопуствующие моменты - довольные клиенты.

---------- Добавлено 11.04.2017 в 11:20 ----------

Реально - скоро в принципе ресурсы будут только дешеветь. Место на диске уже в принципе становится просто бесплатным.

Платить реально придется за дополнительные услуги администрирования, настройки и т.д.

FoxCloud ( http://ru.foxcloud.net/ )размещение в Европе / Америке / России. Серверы для любого проекта.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#14
doden1988:
Потому что продавать свое всегда выгоднее, чем чужое. Реселлинг - это для тех, кто не шарит.

Неужели? Накидать вам статью расходов на один сервер? Продавать свое на долгосрочную перспективу далеко не выгоднее.

[Удален]
#15
smart2web:
Неужели? Накидать вам статью расходов на один сервер? Продавать свое на долгосрочную перспективу далеко не выгоднее.

Я сам с усами :)

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#16
smart2web:
Неужели? Накидать вам статью расходов на один сервер? Продавать свое на долгосрочную перспективу далеко не выгоднее.

Тут уже не в выгоде дело.

Если вы как компания заявляете, что вы профессионалы и т.д. То дело не в затратах, а уже больше в имидже.

Ведь посудите сами, сейчас мощными серверами в принципе никого уже не удивишь, мощностей предостаточно, дисковой емкости уже столько, что девать её некуда.

По тенденциям, хостинг-компании начнут видоизменяться, и основой будет становиться не место на вэб сервере, и не сервер., А СЕРВИС, который сможет предложить компания. ЭТО решения, технические иновации, IAAS и т.д. Развитие облачных технологий.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#17
FoxCloud:
Тут уже не в выгоде дело.
Если вы как компания заявляете, что вы профессионалы и т.д. То дело не в затратах, а уже больше в имидже.
Ведь посудите сами, сейчас мощными серверами в принципе никого уже не удивишь, мощностей предостаточно, дисковой емкости уже столько, что девать её некуда.
По тенденциям, хостинг-компании начнут видоизменяться, и основой будет становиться не место на вэб сервере, и не сервер., А СЕРВИС, который сможет предложить компания. ЭТО решения, технические иновации, IAAS и т.д. Развитие облачных технологий.

То есть продавать в убыток это нормально, главное имидж и сервис. А то, что такая компания закроется через год имиджу не мешает?

K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#18

smart2web, данный ТС doden1988 , думает что если взять сервер за 100$ а в России это не лучший сервер для VDS , плюс дополнительно взять IP , плюс кто то должен за всем этим следить еще $ , еще панели, можно канал дополнительный взять и т.д. выходит хорошая сумма. А за 100$ где все включено делают как принято говорить уже "в каникулы" и то еще туда хостинг за 10 рублей впихнут.

Поправьте если я не прав.

[Удален]
#19
kruzzo:
smart2web, данный ТС doden1988 , думает что если взять сервер за 100$ а в России это не лучший сервер для VDS , плюс дополнительно взять IP , плюс кто то должен за всем этим следить еще $ , еще панели, можно канал дополнительный взять и т.д. выходит хорошая сумма. А за 100$ где все включено делают как принято говорить уже "в каникулы" и то еще туда хостинг за 10 рублей впихнут.
Поправьте если я не прав.

1) ТС - это топик стартер, то есть Вы, а не я.

2) 100$ я назвал условно, но +/- так и есть. Если 2к евро за 1к ip в год нет, то печалька :)

3) На серче 80% "хостеров" - это "компании" состоящие из 1 овнера-админа. Если вы даже до их уровня не доросли знаниями и занимаетесь реселлингом, то я вам сочуствую :)

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#20

Поправлю.

Тут необходимо спокойнее относится к таким ищущим варианты и возможности.

Компании и сотруники в них не сразу были большие и компетентные.

Все с чего-то начинали.

Я каждый день наблюдаю, как наши клиенты, которые впервые купили хостинг на 5$ в год, через несколько лет, развиваясь, и неожиданно замечаешь, что клиент вырос и покупает уже не хостинг, а 5-10 серверов.

А некоторые и шкафы целиком.

И если человек задумался о виртуализации самостоятельной, то ему это интересно. Пусть пробует. Как говорится учиться на чужих ошибках это хорошо. Но своих все равно не избежать.

Найдет отзывчивого хостера, договорятся о хорошей цене. И через 2 года, этот клиент будет арендовать уже не сервер за 100$ в несколько блэйдов. ))))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий