Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#971
Green_go:


Все ругают ФБ и как_просто , однако их подача материала весьма удобна, информативна и легко воспринимается. В отличии от некоторых текстов написанных действительно разбирающимися в вопросе людьми и с интересной информацией практически более нигде не встречающейся. Однако с отвратительной подачей и отвратным языком написания.

Вы правда 😂😂 реально читаете ФБ и находите их тексты весьма удобные (через абзац реклама, включая видеореклама со звуком), информативная (все изложено чётко и по существу) и легко воспринимается (роботами поисковых систем за счет 100% Жопирайта, трастовости, оригинальных картинок из аутстока) или Вы один из мильона Гопирайтеров собираемых ФБ на бирже за 25р/кило текста, дабы звездочки поднять , чтобы потом зарабатывать не выохдя с пляжа багемских островов.

Не искал, просто вбил первое , что пришло в голову:

(извиняюсь за огромную картинку, меньше просто не читабельней)

Что интересно:

1. Это дата

2. Это начало и окончание статьи

3. Это 0 комментариев (в сочетании с пунктом 1 это говорит о многом)

Всё остальное неинтересно.

N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#972

Вчера сразу по приходу письма счастья написал платонам письмо, что так и так, а где конкретно нарушения? Приведите примеры.

Сейчас пришел ответ в котором:

Здравствуйте!

При проектировании алгоритма Баден-Баден мы, конечно же, учли, что ключевые слова могут быть в названиях товаров, тегов, меню и т.п. Так что рекомендуем обратить внимание именно на тексты, расположенные на сайте. Возможно, Вам помогут следующие материалы:

https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-i-narusheniya-na-sayte ,

https://yandex.ru/blog/webmaster/11464 .

Обратите внимание, например, на страницу http://.........................

--

Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки: https:

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

Т.е. одну страничку они мне засветили. И на этом спасибо.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#973

Olisher,

1 - ну это же не означает, что у них ВСЕ статьи приемлемые.

2 - Стиль повествования весьма специфическая вещь, кому-то и Маяковский нравиться. Тут на вкус все карандаши разные, каждому свое.

з.ы.

Вы женские сайты почитайте, только не дай бог на ночь. Вам ФБ и так-просто покажутся таки эталоном качественных статей...

A
На сайте с 06.03.2014
Offline
23
#974
Green_go:
Окей... И что делать с этой вероятностью? Открываю я сайт..Что мне переписывать? А если я его начну переписывать а ББ нет?

Я не знаю что вам делать. На одном из моих сайтов переписывать нечего, вообще. Что делать в таком случае вопрос поинтереснее, как мне думается.

И почему надо что-то переписывать вообще? Я слежу за топом, где многолетнего лидера яша возит мордой по первой сотне. Лидер он был не просто так. Повылезали сайты на копипасте с этого лидера и прокачанным ссылочным профилем.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#975
asdg:
Я не знаю что вам делать. На одном из моих сайтов переписывать нечего, вообще. Что делать в таком случае вопрос поинтереснее, как мне думается.
И почему надо что-то переписывать вообще? Я слежу за топом, где многолетнего лидера яша возит мордой по первой сотне. Лидер он был не просто так. Повылезали сайты на копипасте с этого лидера и прокачанным ссылочным профилем.

Я вас не совета спрашивал, я вашу мысль просто дальше развил. На тему вероятности ББ. Что пока нет 100% что ББ есть, то и думать как и что делать в контексте ББ не имеет смысла.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#976

По темам (в минус): стройка, авто, спорт, упаковка (+/-), медицина (-/стабильно), одежда (-).

Имхо, проще чувствуют себя сайты без ссылочной массы. Вообще, по честноку, жестоко накрыло все, даже сайты с хорошим текстом (не биржевым). Вообще нет четкой зависимости, какое-то шарахание, дезордер полный. Кого-то спас ноуиндекс? Закрадывается чувство, что рубит все, даже авторитетный авторский текст, просто потому, что его ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Т.е плохо тогда, когда текст просто есть и он один без другого ответа на запрос.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#977
Nout:


При проектировании алгоритма Баден-Баден мы, конечно же, учли, что ключевые слова могут быть в названиях товаров, тегов, меню и т.п.
Обратите внимание, например, на страницу http://.........................

Это уже не мало ответили. Если у вас пример успешного интернет магазина, буду рад увидеть в личку: полный ответ, доступ в вебмастер, доступ к сервису учета позиций.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#978
Putin:
По темам (в минус): стройка, авто, спорт, упаковка (+/-), медицина (-/стабильно), одежда (-).
Имхо, проще чувствуют себя сайты без ссылочной массы. Вообще, по честноку, жестоко накрыло все, даже сайты с хорошим текстом (не биржевым). Вообще нет четкой зависимости, какое-то шарахание, дезордер полный. Кого-то спас ноуиндекс?

Есть мысль, что ББ вводится параллельно с подкруткой алго, чтобы максимально усложнить изучения фильтра.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#979
Green_go:
Есть мысль, что ББ вводится параллельно с подкруткой алго, чтобы максимально усложнить изучения фильтра.

Не усложняйте. В яндексе не дураки, а такое им самим жизнь испортит.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#980
Присущ:
Не усложняйте. В яндексе не дураки, а такое им самим жизнь испортит.

Для них никакой сложности это не представляет. Покластерное введение изменений даст возможность наглядного А\Б тестирования, подкруток и прочего.

Хотя скорее всего это уже было сделано и даже если что пойдет не так матрикс подгонит выдачу по подсказкам асессоров, вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий