Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#111
Knyazevse:
- режешь нафиг все seo-тексты, делаешь полезные, порой достаточно просто удалить текст, или порезать все ключи так, чтобы было "по-человечески" и вуаля.

Можно пару вопросов

- Сайт компании или информационный?

- Сколько времени прошло от момента изменения текстов до роста позиций?

- То что текст стал "полезным" определяли на глаз или какое-то конкретное соотношение выдерживали, сервисом пользовались.. ну там по Ципфе и т.д..

Получилось 3 вопроса))

Спасибо.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#112

Вот такой заголовок у одного сайта:Трогательные до слез стихи на последний звонок - классному руководителю, учителям предметникам, преподавателям - от выпускников 9 и 11 класса - Тесты стихов на последний звонок для класса

А вместо стихов огромный текст с картинками и видео... да. умудряются из стихов сделать статью по всем правилам СЕО ))) А где же Баден или это к нему не относится?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#113
Debtor:
Покажите, я хочу это видеть 0_о

ТЫЦ

10 ТЫЦев

MStern
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#114
Thommy:
ТЫЦ
10 ТЫЦев

Как это развидеть?😒

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#115
socialnie-zakladki:
Хэнкок, так это не из-за бадена. Это началось гораздо раньше. Половина страниц топ 10, часть топ 20, а остальное четко 40-45 и там колеблется. Бывает выскакиевает, а бывает сидит там намертво.

У меня давно примерно так же как у вас (больше года точно). Я уже и забил на это 🍿 Если что придумаете, буду рад услышать :)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#116

Да, если есть какая-то прививка от этого дайте знать, я уже голову сломал. То что там советовали выше типа вырезать отрихтовать тексты и т.п. - не помогает.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
S
На сайте с 13.12.2009
Offline
69
#117

Баден-баден поломан? или тут качественный текст?

таких запросов сотни, несколько примеров

Запрос Картины в подарок

В топе: picture-russia.ru/content/podarok

Запрос Картины с лошадьми

В топе: picture-russia.ru/genre/54

Запрос Картины с бабочками

В топе: picture-russia.ru/genre/51

Запрос Картины с актерами

В топе: picture-russia.ru/genre/122

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#118

Sanja-, причем в любой тематике

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#119
Dram:
Не знаю сколько денег стоило наклепать столько статей, но чуваки уже имеют посещалку более 1 млн. в день!

- заходишь на fb.**

- регистрируешься

- размещаешь статьи с анкорами и ссылками на свои сайты

- ????

- profit?

офигенный! правда через 2 дня....2 месяца ссылка исчезает/меняется на спонсорскую, обрастает noindex/nofollow, но статейка с контентом сохраняется. Вот и весь секрет, люди по началу шли за бесплатными внешками, рерайтя за 60 рублей популярные статьи с википедии и прочих "крутых ребят". Сейчас ФБ в основном собирает копеечные статьи (вооот с таким листом запросов), по-моему, с eTXT, либо уже на собственной площадке. Но и начинающие вебмастера все еще ломятся за бесплатной внешней ссылки со статейника. И казалось бы Баден-Баден должен в первую очередь подрезать крутость ФБ, но почему-то нет. Хотя у яндекса всегда так, алгоритм работает на 146% для 46% сайтов, остальные даже не замечают алгоритмы.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#120

Я сам не переоптимизатор, но со стороны яндекса вижу снова довольно деградационный ход в сторону якобы "улучшения" выдачи. Смысл вообще эту тошноту так яростно занижать? Куда уж лучше сделать как гугл - попросту не учитывать "лишние" вхождения, а писсимизировать полностью сайты, у которых большой % поганых сео текстов. Ну и конечно, хотелось бы наконец увидеть фильтр за простыни текста, или хотя бы не делать объем текста как фактор ранжирования.

Читаем правила форума про подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий