Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#491
funkislota:
как он появился села текста менять

какой смысл менять текста до стабилизации выдачи?)

мазохизм или избыток свободного времени?)

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#492
sunstreet:
какой смысл менять текста до стабилизации выдачи?)
мазохизм или избыток свободного времени?)

Не могу сидеть сложа руки и ждать у моря погоды)

В нормальную работу алгоритма верится слабо, мое скромное мнение, остановятся где-нибудь посередине.. Хочется быть к ней как можно ближе..

[Удален]
#493
sunstreet:
какой смысл менять текста до стабилизации выдачи?)
мазохизм или избыток свободного времени?)

Работа на опережение - пока ПС изучает сайт, сайт меняют и в результате ПС всегда на незнакомой местности. Тактика "ниндзя", нас не догонят!

funkislota:
Но есть впечатления, что ничего не меняется... только хуже становится.. где чуть прибавилось до этого, опять вниз пошло.... ну ладно, у меня вероятно мало времени прошло.. но в ТОП что было, то и осталось... и где гуляет Бадун этот?

funkislota, Вы где-то (или как-то) ежедневно смотрите позиции?

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#494
Теперь:
Вы где-то (или как-то) ежедневно смотрите позиции?

два раза в сутки смотрю 🤪

Топвизор

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#495
funkislota:
Не могу сидеть сложа руки и ждать у моря погоды)

не надо сидеть сложа руки.

сделайте чаю, включите музычку и пейте чай с малиновым вареньем.

до стабилизации дергаться вредно, яндексоиды завтра протрезвеют и откатят все, будете обратно все менять. У меня ключи скачут в плюс/минус 30 позиций каждый день без каких-либо изменений на странице. Переделывать тексты сейчас - это попытка потушить пожар канистрой бензина. Пока яндекс не приведет алгоритм к стабильной работе все результаты будут субъективными.

S
На сайте с 14.02.2016
Offline
11
#496

Подскажите новичку: если позиции не просели, но просел трафик - значит сезонность/еженедельность запросов понизилась?

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#497

по запросу "покровские двери" по мск в топ-10 замечательная страница ))

https://www.dveri-vdom.ru/category/pokrovskie-dveri/

(жмем "читать далее"))

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#498
scenann:
Подскажите новичку: если позиции не просели, но просел трафик - значит сезонность/еженедельность запросов понизилась?

Далеко не факт. Есть еще рандомизация выдачи Яндекса. Утром одни позиции, а вечером совсем другие.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#499
Теперь:
Со стороны может показаться, что ссылка не открывается у Вас не просто так:



Постарайтесь открыть ссылку, не полениться и почитать, потом поискать дополнительные материалы и понять "нижний уровень", так сказать логику того, как всё-таки ПС "видит" документ. А то у Вас боты взад-вперёд ползают по статье, вчитываясь и разбираясь в мыслях автора... :)

И про кота Вы мне не ответили. Скрываете что-то?

Вы мне информацию 12ти летней давности предлагаете перечитать. Да тогда про машинное самообучение и слыхать не слыхивали. Ну ... прочитал я данную статью, собственно... что там нового... то что система каждому слову дает свой вес.. ну и... это когда было то, тогда Яша только первые шаги делал вообще. В общем как я понимаю вас хлебом не корми, только дай какие нибудь под...боны вставить. Я за свою практику этого так на слушался, только время тратить. Я вон спокойно сейчас с Девакой по общался, вот понимаю грамотный человек... спокойно культурно обсудили суть проблемы... а то вопросы какие то про котов??? Причем тут это... если интересно, то кота у меня нет? В Г+ на аватаре стоит. и в ВК фотография игрушки такой есть... но какое это имеет отношение к происходящему? В общем ладно... Вы вместо таких пустых вбросов лучше сами выскажите свое мнение... Тут показывать, что вы все и вся знаете, а остальные в нулях незачем... есть что то действительно аргументированное напишите... если это будет полезно, я вам только спасибо скажу... только вот не надо мне предлагать информацию из позапрошлого десятилетия.

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#500

А куда главная страница яндекса делать? Глюк что ли какой, или это мои кривые руки? 🤪

А, все, глюкануло что-то.. Пардон за спам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий