Продам скрипт и технологию для массового создания сайтов.

1 2345 6
R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#21

в комплекте будет мануал и инструкции по созданию сабов, пользованием программами и тд ?

[Удален]
#22
realcrimean:
в комплекте будет мануал и инструкции по созданию сабов, пользованием программами и тд ?

Мануал есть. При установке системы на ВПС вы сами все делаете. Каждый шаг. Там предельно все понятно. Я подсказываю как.

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#23

как я понаял, в цену входит оплата впс за 10$ и 5-6 доменов 2го уровня ?

[Удален]
#24
realcrimean:
как я понаял, в цену входит оплата впс за 10$ и 5-6 доменов 2го уровня ?

Нет. ВПС сами берете, подскажу где. Там реал. безлимит по трафику нужен. При индексации выжирает 6-10 тб трафика уже за 2 недели. Домены тоже ваши. Рушки норм. годятся, даже свежереги. Но на свежерегах по индексу и трафику несколько меньше.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#25

vastmanager, за отзыв не отдашь? )

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
I
На сайте с 11.02.2010
Offline
61
#26

ТС, тебе прошлого раза не хватило, когда тебе понапихали за твой чудо дорген из 50 строк кода, который тупо слова перебирает в рандомном порядке?

теперь ты решил добавить такой же чудо шаблонизатор и поднять цену?)

ждем твой дорген в паблике на очередную экспертизу

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#27

Чем отличается от предыдущей версии? Контент всё так же генерируется путем перемешивания строк, вывод в шаблоне как и в прошлой версии скрипта display none? Хотелось бы всё таки подробного описания об отличиях от прошлой версии! Покупать аналогичный скрипт за гораздо большие деньги, совсем не хочется.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#28

Домен который в примере дроп, так же индекс на нём только за счет массовой перелинковки с других доменов, любой генератор дорвеев можно таким же путем загнать в индекс на подобное кол-во страниц. Так же смотрю уже и меточки в гугле есть. Так же посмотрел и отличий от старого скрипта не нашёл, всё тот же перемешанный контент и рандомная вставка кеев + перелинковка.

Брать никому не советую только по одной причине, ТС показывает скрины трафика тем самым мотивируя на покупку, но трафик этот он добывал годами, в противном случае если бы сейчас в 2017 лезли бы доры и был бы трафик с них то все можно было автоматизировать и получать миллионы трафика, но сейчас индекс отнюдь не ровняется трафику, у самого есть под CPA примеры где в индексе более 700 к, а на деле трафика не более 100 уников! Каждый решит для себя, я лишь высказал свое предположение основанное на личном опыте.

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#29

интересует сколько одна вдска принесет трафика на второй месяц

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#30
realcrimean:
интересует сколько одна вдска принесет трафика на второй месяц

Присоединяюсь! Куплю VDS дающие трафик, дорого 🍿 🤣

P.S А по сабжу все зависит от тематики кол-ва доров и что не мало важно загона в индекс, на сёрче думаю ванг много щас вам на предсказывают...

P.P.S Доры рулетка, отследить будущее кол-во уников не реально, в течении месяца могут быть перепады трафика как в меньшую так и в большую сторону, а может и вообще не быть...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий