Выбор стратегии торговли

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
2169

Закупаю товар - популярные детские игрушки. Есть два вариант продажи.

Купить одну очень популярную позицию и продавать через лендинг на один товар рекламируя через РСЯ, где куча конкурентов, но можно собирать определенную часть заказов. Маржа на товар данной категории около 100%-200%, цены у конкурентов очень сильно разнятся, но все откручиваются в РСЯ.

Либо купить несколько смежных товаров популярных игрушек детских и сделать сайт ИМ сразу на несколько товаров как полноценный магазин и уже заниматься продвижением как СЕО, так и закупать ту же рекламу РСЯ.

На практике, в каком случае на сегодняшний день удается достигнуть большей конверсии - сливать на лендинг пейдж или же на страницу в ИМ? Как выгоднее? Вроде как ЛП в данный момент это тренд и работать с ним по моему проще, так ли это?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1

Egi, когда то давно был ЛП, закрыли. Стали делать ИМ. Было выгоднее у нас. По внутренней статистике - были отказы на лендингах. По-моему людям уже приелась эта тема. Третий или четвертый год одно и то же.

ihor vps -> ihc.ru
O
На сайте с 19.06.2014
Offline
20
#2

Извините, я не совсем понимаю в этой теме, но хочу открыть свой ИМ. Меня интересует будет ли рентабельно покупать с этого сайта http://liaza-valini.ru/demisezonnaya-odezhda/platya/ платья и продавать их в своем интернет магазине в розницу. Есть идея продавать именно платья, сделать огромный ассортимент что-бы женщина зашла на сайт и по-любому выбрала для себя платье.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#3

ТС, ленгдинг - это возможность заработать здесь и сейчас при наличии нормального оффера.

ИМ - это долгосрочный проект, требующий инвестиций (и не только материальных).

Вот и думайте, что вам приоритетней

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#4

Okrick, подозрение, как будто хотели специально ссылку вставить.

[Удален]
#5
Меня интересует будет ли рентабельно покупать с этого сайта http://liaza-valini.ru/demisezonnaya-odezhda/platya/

Это совсем от интернет-магазина не зависит.

O
На сайте с 19.06.2014
Offline
20
#6

dimsog, Profin, я имею ввиду есть ли спрос да такой ассортимент одежды, для этого специально вставила ссылку.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#7

Okrick, есть спрос конечно. Берут такое. Но лучше этим не заниматься, такие платья каждая 10ая вконтакте продает уже по моему. Копейки зарабатывают и радуются, а большинство конечно же вообще не зарабатывает, просто трепятся, что они бизнес лэйди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий