Что за шняга? Microsoft перестала поддерживать Windows 7 и 8 на новейшем "железе"

albion
На сайте с 07.10.2005
247
saanvi:
Да уж конечно. Максимум года 2 на это ушло.

Ага :)) XP вышел в 2001. Я здесь зарегистрировался, когда еще на 2000 винде сидел, как и множество знакомых сидели на 2000, как дома, так и на работе.

saanvi:
ME так вообще непонятно кто ставил. 98 - это другая архитектура вообще (как и ME).

А где то, кто то спорил, что 98/Me другая архитектура? Да, и Me то же ставили много людей.

AlexStep:
Я как перешел на ХР, то мне глаза открылись.

Первые XP жутко глючные были и если не ошибаюсь, то стабильно он начал работать после SP2

saanvi:
Я, например, с NT4 на XP

Я в году 2007-2008 видел у людей NT4 и ничего, работала :)

saanvi
На сайте с 01.04.2015
108
albion:
Ага :)) XP вышел в 2001. Я здесь зарегистрировался, когда еще на 2000 винде сидел, как и множество знакомых сидели на 2000, как дома, так и на работе.

Я не видел у себя никакого множества знакомых на 2k. Единицы.

albion:
Первые XP жутко глючные были и если не ошибаюсь, то стабильно он начал работать после SP2

Это какая-то странная (но распространённая) байка, на деле и до SP2 вполне адекватно всё работало, просто после SP2 появилось много плюшек, и проги начали требовать его обязательного присутствия.

albion:
Я в году 2007-2008 видел у людей NT4 и ничего, работала :)

Та она бы и у меня работала, но софт к тому времени уже совсем перестал её поддерживать...

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
Windows 10 Creators Update предлагает различные технологии погружения от 3D до смешанной реальности, стирающие границу между физическим и виртуальным миром. Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo создали первые в мире устройства с поддержкой технологии смешанной реальности Windows Mixed Reality.

Эти новые устройства оснащены встроенными сенсорами, обеспечивающими шесть степеней свободы по всем направлениям. Они легко надеваются и позволяют вам свободно двигаться, без необходимости устанавливать внешние элементы слежения или сенсоры на стене.

В интерфейсе устройств будут доступны новые приложения и возможности Windows Mixed Reality с эффектом погружения,

Короче все надеваем "очки", ходим по квартире, а всякие "установить яндекс хром" будут появляться то на чайнике, то на лбу собеседника, итд.

Пакемоны кругом.

AlexStep:
Фиг его знает. Я как перешел на ХР, то мне глаза открылись. Компьютер с ХР стал работать намного стабильней. На 98-й у меня регулярно случались зависания, перезагрузки и синие экраны, на ХР этого стало раз в 10 меньше...

Это память умирала или видюха? ))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
_
На сайте с 24.03.2008
357
LEOnidUKG:
Извините, а вы гордитесь или жалуетесь?

Я сообщаю объективную реальность.

В реальном мире, а не в мире где есть только "танчики", есть необходимость во всех старых версиях.

Извините, а вы хотели бы, чтобы ваш анализ крови делали на приборе, который

не прошел полугодичного или более того тестирования ? Лично ваш анализ ?

Чтобы кто-то "тупо с семерки на десятку" всё скопировал и понадеялся, что будет ОК :) ?

И да, 90% анализаторов для медицины сделаны под windows. И обычно под xp.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий