Авторский детский канал - 3

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#611
rokky:
" />
Как такое рекордное число просмотров за первый день у нового видео у маленького канала??

переливает просмотры с других каналов. Подобные видео на чистых каналах за первые несколько дней набирают 1-2 просмотра. А всё чаще просто ноль.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#612
rokky:
" />
Как такое рекордное число просмотров за первый день у нового видео у маленького канала??

У канала у которого 190 тысяч подписчиков и 85 миллионов просмотров? У них 2 месяца назад видео с таким названием имеет 7,5 миллионов просмотров, тут вообще нет ничего странного.

I
На сайте с 17.05.2017
Offline
8
#613
Bojox:
переливает просмотры с других каналов. Подобные видео на чистых каналах за первые несколько дней набирают 1-2 просмотра. А всё чаще просто ноль.

И сколько интересно будет 1-2 просмотра, пока канал холть как то не стартонет? У кого как было?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#614

Начал перезаливать свои ролики на другой канал с "включенной монетизацией", в кавычках потому что монетка вроде как и включена была, но рекламы не было, надо было набрать до 20 февраля 1000 подписчиков и какое то там определённое количество часов просмотров, на почту приходило об этом письмо, ну думаю наберу, но не тут то было... Сегодня уже и эту "включенную монетизацию" отключили за нарушение авторских прав.. Написал им письмо что видосы мои, посмотрим что ответят..

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#615
Fifka_9:
Начал перезаливать свои ролики на другой канал с "включенной монетизацией", в кавычках потому что монетка вроде как и включена была, но рекламы не было, надо было набрать до 20 февраля 1000 подписчиков и какое то там определённое количество часов просмотров, на почту приходило об этом письмо, ну думаю наберу, но не тут то было... Сегодня уже и эту "включенную монетизацию" отключили за нарушение авторских прав.. Написал им письмо что видосы мои, посмотрим что ответят..

заливали без переделки..? какая тематика можно узнать..?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#616
hihtun:
заливали без переделки..? какая тематика можно узнать..?

Да, без переделки, а что есть в этом смысл?

Тематика гта5

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#617
Fifka_9:
Да, без переделки, а что есть в этом смысл?
Тематика гта5

хотя бы обрезать нужно немного..! а так получается что спам..))

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#618
Fifka_9:
Да, без переделки, а что есть в этом смысл?
Тематика гта5

Я переделывал и мне не помогло - так же отобрали монету за авторсоке право!

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#619
CergeyN:
Я переделывал и мне не помогло - так же отобрали монету за авторсоке право!

тоже ГТА 5..?

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#620

А может дело не в СВОИХ видео , а в ГТА?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий