Авторский детский канал - 3

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#601

Есть предположения за что у сонга могли монету выключить? Я думал у него вообще не к чему придраться, за исключением нескольких видео где он брендированных персов использовал

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#602
Day09:
Многих обошла чистка стороной, кто-то на партнерках сидит.
пс: у Маквин Сонга уже нет рекламы на роликах

Хм, на тот момент когда я вылаживал ссылку на его канал у него была реклама, я ещё специально перепроверил, а теперь смотрю - пусто.. Ведь не зря он по вчерашний день видосы пилил...

Его могли отключить за то что он раньше использовал персов повсеместно или за то что каждый его новый ролик новый только первые 1-2 минуты, остальное время - компиляция старых видосов.

Я на днях снова писал в поддержку, ответили наконец то не размыто а конкретно, вот текст:

"Здравствуйте!
Вы можете объяснить почему и за что мне отключили монетизацию?
Я хочу исправить ситуацию и дальше работать с Yotube, но не понимаю что мне делать. Канал набрал 700 000 подписчиков, я получил от вас поощрительную награду в виде серебренной кнопки. Более 1 года всё было хорошо, не было получено ни одной жалобы по авторскому праву, ни одного предупреждения по принципам сообщества.
Объясните мне пожалуйста что происходит. Из-за чего конкретно вы отключили монетизацию и какие шаги мне стоит предпринять для её восстановления.
С уважением, Александр.
"

"Здравствуйте Александр!

Спасибо за сообщение. Однако вся информация была уже предосставлена в предыдущих сообщениях.

Однако я проконсультируюсь с нашими специалистами, и сообщю как будет ответ. Ничего не могу обещать.

Возможно придется подождать пару недель, но буду держать вас в курсе дела.

С уважением,

Зал

Google YouTube Team
"

"Извините меня конечно, но ничего внятного в предыдущих сообщения я не получал.
На данный момент мой канал ничего не нарушает, абсолютно ничего!
Но на нём нет монетизации, я хочу знать почему её не включают. Если мой канал конкретно что то нарушает - скажите что он нарушает, я исправлю любое нарушение. Все правила Youtube я знаю.
С уважением, Александр
"

"Здравствуйте Александр!

Я получила ответ от наших специалистов, которые рассмотрели ваш канал повторно и сообщили, что монетизация не будет восстановлена к сожалению. Что же касается причины отключения монетизации на вашем канале ознакомьтесь ниже.

На YouTube есть целый ряд алгоритмов, позволяющих найти контент, который не подходит для показа рекламы. К нему относятся в том числе ролики, ошибочно отмеченные как контент для семейного просмотра, нарушающие конфиденциальность несовершеннолетней аудитории и другие видео, которые не соответствуют условиям партнерской программы YouTube. Если мы сталкиваемся с подобными материалами на канале, то отключаем на нем монетизацию.

Подробнее о том, каким образом мы ужесточили меры, чтобы обеспечить безопасность контента для всей семьи, читайте в нашем блоге (на английском языке).

С уважением,
Зал
"

"Если мы сталкиваемся с подобными материалами на канале, то отключаем на нем монетизацию. " - Эту строчку в письме так же жирным выделила, т.е. давая понять что на момент отключения было нарушение - отключили монетизацию, восстановлению не подлежит.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 02:57 ----------

Еще одно письмо от другой поддержки, писал на английском, вот что ответили:

Hi Alexander,

Thank you for writing in regards to YouTube Partner Program, and for your interest in monetizing your videos.

Unfortunately, monetization on your channel will not be reinstated at this time. Please refer to Partner Program Policies and the links below to learn more about monetization eligibility:

What type of videos can you monetize?
What is Copyright?

Appreciate your understanding, feel free to write back to me if you have any additional questions.

Regards,
Chris

Google YouTube Team

Гугл перевод: "Привет, Александр,

Благодарим вас за письмо в отношении партнерской программы YouTube и за ваш интерес к монетизации ваших видео.

К сожалению, монетизация на вашем канале не будет восстановлена в это время. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой партнерской программы и приведенными ниже ссылками, чтобы узнать больше о приемлемости монетизации:

Какие типы видео вы можете монетизировать?

Что такое авторское право?

Цените свое понимание, не стесняйтесь писать мне, если у вас есть дополнительные вопросы.

С Уважением,

Крис

Команда Google YouTube"

---------- Добавлено 03.02.2018 в 02:59 ----------

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#603
Fifka_9:
Хм, на тот момент когда я вылаживал ссылку на его канал у него была реклама, я ещё специально перепроверил, а теперь смотрю - пусто.. Ведь не зря он по вчерашний день видосы пилил...
Его могли отключить за то что он раньше использовал персов повсеместно или за то что каждый его новый ролик новый только первые 1-2 минуты, остальное время - компиляция старых видосов.

Я на днях снова писал в поддержку, ответили наконец то не размыто а конкретно, вот текст:

Так и не ясно конкретно нарушения. Известные персонажи, контент отвращение для детей, дублированные компиляции? кстати заметил, что действительно все перестали делать компиляции, новое видео используют только раз.

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#604
Fifka_9:


Я на днях снова писал в поддержку, ответили наконец то не размыто а конкретно, вот текст:

Ваши каналы сохранили просмотры хоть на каком-то уровне? Я сейчас напишу вам в личку, гляньте плз если выдастся свободная минута, может быть будет интересно.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#605
Eugene1sv:
Ваши каналы сохранили просмотры хоть на каком-то уровне? Я сейчас напишу вам в личку, гляньте плз если выдастся свободная минута, может быть будет интересно.

Нет, просомтров нет вообще. Они сразу после отключения монетизации с примерно 600-800 тыс за 48 часов упали до 1500 за 48 часов.. Т.е. мой канал после отключения монетки тюбик сразу выпилил со всех похожих и рекомендованных, поэтому все видосы удалил в надежде что хоть монетку восстановят и я смогу другой контент заливать.. но пока всё глухо, канал с 700К подписчиками и без монетизации.. печалька..

---------- Добавлено 04.02.2018 в 03:20 ----------

Не могу понять почему у этого пассажира не отключена монетизация..

https://www.youtube.com/user/onegamesplus/videos

У него ну столько персонажей в каждом ролике, что ещё потрудиться надо чтобы так гта5 замодить и хоть бы что, он тупо как и раньше продолжает пилить видосы со всевозможными персами..

---------- Добавлено 04.02.2018 в 03:21 ----------

У него даже видос есть с дракой и даже он с монетизацией..

https://www.youtube.com/watch?v=5eh7VhvVNE4

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#606

Тут на форуме иногда публикуют понравившиеся каналы.

Недавно попался качественный детский канальчик, отдельную ветку создавать не буду, бомбану здесь. Он заметно отличается (в лучшую сторону) от мистеров максов и им подобных детских влогов.

Хоть канал и не большой, но думаю у него все еще впереди :) Выстрелил с просмотрами только в декабре.

https://www.youtube.com/channel/UCc_-hy0u9-oKlNdMKHBudcQ/videos

https://www.youtube.com/watch?v=aF0Rsa2Mu5k

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#607

vromik, это разные тематики. У Макса развлекалка а тут обучалка. Мальчик в основном молчит. Дети сами врядли будут смотреть, мало экшена.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#608

Снова написал в поддержку, буду их задрачивать пока не добьюсь хоть какого то результата.

"Здравствуйте!
Т.е. получается мои ролики были ошибочно отмечены как контент для семейного просмотра, нарушающие конфиденциальность несовершеннолетней аудитории и другие видео, которые не соответствуют условиям партнерской программы YouTube и из-за ошибочной отметки мне отключили монетизацию без права восстановления? Или я что то не правильно понимаю?
Объясните мне тогда пожалуйста почему этот канал до сих пор с включенной монетизацией?
https://www.youtube.com/user/onegamesplus/featured
Этот канал в своих роликах использует всевозможные чужие бренды и супергероев.
Это что же получается, ютуб использует двойные стандарты по отношению к авторам?
На канале, которые я выше вам привёл в качестве примера так же есть драки супергероев:
https://www.youtube.com/watch?v=5eh7VhvVNE4&t=114s
Этот контент не нарушает конфиденциальность несовершеннолетней аудитории?
Я требую конкретных объяснений за что именно мне отключили монетизацию. Покажите мне ролик, который что то нарушил и как именно он нарушил, на какой минуте. Вы всё время отвечаете размыто и постоянно отправляете по ссылкам условий партнёрской программы, которую я знаю наизусть.
Объясните мне пожалуйста что мне следует сделать для восстановления монетизации.
В ютубе царит вопиющая несправедливость в отношении авторов, когда одним отключают монетизацию а других не трогают.
С уважением, Александр"

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#609

Прикольн, подписался. Особенно понравился момент где Джокер залетел в драку.

Непонятно только, почему он ждал пока Спидер мэна опи**юлят?! Ну да ладно, все по мужски было - 1 на 1.

На предыдущей странице ссылка на канал guja tv. Вот там реально вопросы есть, в описании и названии спам слов просто какой-то.

С начала еще чуть глянул, прям бригада для детей)) На 3:38, мне кажется, Джокеру в кадык попали, жестче чем в UFC. Я бы упомянул об этом в письме.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#610

" />

Как такое рекордное число просмотров за первый день у нового видео у маленького канала??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий