Связь между позициями и трафиком

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#71
Король Джоффри:
Вы выдвинули гипотезу, что однорукий бандит выкидывает сайты из выдачи. Ну дак докажите её.
Хотя бы один пример.
Он может выкидывать за топ-10, но чтобы выкинуть из выдачи, такое бы уже давно вкрылось и везде шел бы срач по этому поводу.

Почитали бы чего-нибудь для начала ... Например тут /ru/news/24105

[Удален]
#72
Leks007:
как сложившиеся условия работы данного алгоритма можно использовать на благо нужных нам сайтов

Соблюдать лицензию Яндекса, читать советы для вебмастеров, включать логику. Верить Яндексу, успешным SEO-практикам, а не продавцам ненужного товара и услуг или "теоретикам"-неудачникам, вечно хнычущим на неправильные алго.

Все просто, если не усложнять.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#73
Gzas:
здесь ничего нет о том как снять статистическую выборку (

А что вы с ней собрались делать, если даже не знаете как снять?

Впрочем за вас это уже сделали, почитайте ссылку что я дал Король Джоффри.

[Удален]
#74
Green_go:
Почитали бы чего-нибудь для начала

Читать лучше и полезнее оф. источники Яндекса, они есть про Бандит от первоисточника

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#75
Сергей Нижегородцев:
Читать лучше и полезнее оф. источники Яндекса, а не ангажированные вбросы от типа просветленных

Сударь. Вы так и не ответили на прямо поставленный вопрос.

К тому же вы тут тоже много чего говорите... Однако без аргументов в отличии от уважаемых в индустрии людей и компаний...

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#76

Green_go, Так и не понял, Вы проводили эксперимент? Или Ваши доводы основываются на сторонних источниках?

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#77
Gzas:
Green_go, Так и не понял, Вы проводили эксперимент? Или Ваши доводы основываются на сторонних источниках?

Во превых до меня сделали уже масшатбное исследование и не одно.

Во вторых я это вижу в нишах своих проектов.

[Удален]
#78
Green_go:
Во превых до меня сделали уже масшатбное исследование и не одно

Биржи ссылок тоже делают бескорыстные исследования. Им можно верить?

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#79
Сергей Нижегородцев:
Соблюдать лицензию Яндекса, читать советы для вебмастеров, включать логику. Верить Яндексу, успешным SEO-практикам, а не продавцам ненужного товара и услуг или "теоретикам"-неудачникам, вечно хнычущим на неправильные алго.

Все просто, если не усложнять.

Оффтоп. Некогда не комментирую подобные сообщения, но уже не смог удержаться:

Сергей, зачем Вы это пишете ЗДЕСЬ? Неужели думаете, что кто то из Ваших потенциальных заказчиков будет читать вторичные темы на специализированном форуме, на 8-й странице?))) В поисках самого белого гуру в рунете))

Нет серьезно, я ещё понимаю эти тупорылые комментарии к статьям (точнее их цель), но здесь то зачем?...

[Удален]
#80

Главный вывод по Бандиту - подготовьтесь к встрече с ним. Если сайт хороший, ПФ отличные, его не надо бояться. Качество нужно везде в долгосрочной перспективе и ставка на качество - умное решение в серьезной коммерции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий