Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#491

trest-traf, с 3-го января, согласно новости, возобновляют работу в стандартном режиме большинство рекламодателей, в том числе по всем популярным офферам системы.

Однако на ряде офферов обработка будет возобновлена немногим позже. Уточнить по интересующему вас офферу точный график «выхода кол-центра из праздника» можно в тикете службы поддержки, которая работает для вас без выходных, круглосуточно!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#492
ad1.ru:
Q_SoNnE, полагаем, что основной трафик от вас поступал в период новогоднего перерыва кол-центров рекламодателей, о которых мы предупредили заранее в новостях системы. Как вам уже сообщил специалист службы поддержки, заявки будут обработаны сразу после завершения перерыва.

По данному офферу 2 число уже вроде как рабочий день должен был быть ))) По скрину видно , что траф за 2 и 3 число.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#493

Q_SoNnE, на текущий момент мы видим, что уже больше половины заявок по данному офферу обработано и обработка продолжается согласно графику кол-центра. Что же касается указанных Вами дат, то в данное время специалисты также проводили обработку заявок, но в порядке их поступления, то есть с конца 31 декабря.

Всем теплого вечера и супер повышений ставок от ad1.ru!

Повышена ставка по Индонезии

Добавлены новые промо страницы

Всем море лидов и огромного профита!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#494

Всем отличнейших новостей!!!:)

Добавлена новые транзитные страницы и лендинг

Соколит Премиум комплекс для зрения за 1 руб

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 750 руб.

Добавлены новые промо страницы

Желаем удачного профитного вечера!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#495

Очередной день позади, а новые офферы уже показывают хорошую конверсию!

Добавлены новые промо страницы

Желаем отличного конверта и огромного профита!

K
На сайте с 03.01.2018
Offline
3
ksd
#496

Две заявки висят в ожидании с 11 и 15 час. какие тут объемы.

Сапорт твердит как мантру, операторы заявки прозванивают.

Позвонили разок и все, потом еще позвоним, а потом уже клиенту не надо. Или что, кто то скажет что клиент ждать сутки будет.

Вот что самое интересное если я сам буду прозванивать, то дозвонюсь в течении получаса если не с первого то со второго раза точно.

Идея ☝ наверное точно придется все делать самому.

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#497
ksd:
Две заявки висят в ожидании с 11 и 15 час. какие тут объемы.
Сапорт твердит как мантру, операторы заявки прозванивают.
Позвонили разок и все, потом еще позвоним, а потом уже клиенту не надо. Или что, кто то скажет что клиент ждать сутки будет.
Вот что самое интересное если я сам буду прозванивать, то дозвонюсь в течении получаса если не с первого то со второго раза точно.
Идея ☝ наверное точно придется все делать самому.

Ты какой-то странный, хочешь чтобы твои лиды каждые 15 минут обзванивали, а на другие забили? А если клиенту не надо это чья проблема? Ну явно не кц. У людей денег нет, новый год закончился только что, даже зарплаты ещё не перечисляли, а ты ждёшь космический апрув. Попробуй на себя полить, сам обзванивать, сам впаривать, поймёшь обратную кухню в этом деле.

K
На сайте с 03.01.2018
Offline
3
ksd
#498

seofast1 Значит точно, косяки придется самому прозванивать, да не вопрос.

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#499
ksd:
Две заявки висят в ожидании с 11 и 15 час. какие тут объемы.
Сапорт твердит как мантру, операторы заявки прозванивают.
Позвонили разок и все, потом еще позвоним, а потом уже клиенту не надо. Или что, кто то скажет что клиент ждать сутки будет.
Вот что самое интересное если я сам буду прозванивать, то дозвонюсь в течении получаса если не с первого то со второго раза точно.
Идея ☝ наверное точно придется все делать самому.

Обожаю аналитику на основе двух лидов 🤣

K
На сайте с 03.01.2018
Offline
3
ksd
#500

BIN_VALID, Дело то не в аналитеке, а в факте того что лиды висят, а потом отваливаются.

У меня 2, у кого то 20, всего лишь деньги, фигня подумаешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий