ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1111

vadim s. sabinich, я выбрал панель, т.к. это проще для всех 🍻

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1112
kirkr:
дело не в троллинге, а обосновании доп затрат. Для некоторых важно планирование. 200 рублей в год это одно, 200 рублей в месяц Х12 Х на несколько VDS уже другое. Просто для некоторых даже не цена вопроса важна. а страшен переезд.

Мне например, удобно было б иметь возможность, чтоб панель оставалась без обновления, а обновления покупать отдельно раз в 3-6 месяцев. Как вариант.

Еще стало печально, что при оплате за 3 месяца или полгода пропали скидки. Ранее были.

А партнерская программа вообще не понятна.

Вот мне интересно, а зачем вам VPS, когда они самые дешевые которые я встречал и тут 200 рублей в месяц оказались велики затратами. Может просто нужен хостинг где включена и панель и администрирование и все остальное?

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1113
LargoYou:
Вот мне интересно, а зачем вам VPS, когда они самые дешевые которые я встречал и тут 200 рублей в месяц оказались велики затратами. Может просто нужен хостинг где включена и панель и администрирование и все остальное?

А зачем газель, когда арбузы можно перевозить на волге? Это из разряда такого же ответа.

На хостинге не всегда есть версии тех или иных приложений которые необходимы для работы, на хостинге нельзя запускать свои bash приложения, продолжать? =)

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1114

Продолжать вообще не обязательно, вы суть вопроса не уловили, а так же меня очень удивляет ваше расстройство по поводу дополнительного ежемесячного расхода размером в 200 рублей!!!

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1115
LargoYou:
Продолжать вообще не обязательно, вы суть вопроса не уловили, а так же меня очень удивляет ваше расстройство по поводу дополнительного ежемесячного расхода размером в 200 рублей!!!

200 на один сервер, умножаем на 10 VPS получаем?

И мне не нужен отдельный сервер. на нескольких VPS удобнее работать и стабильнее когда они физически на разных машинах.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1116

Если нужно 10 впс серверов то наверное и доход соответствующий?

Соответственно умножай не умножай - вывод и мысль одна.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#1117
kirkr:
200 на один сервер, умножаем на 10 VPS получаем?

И мне не нужен отдельный сервер. на нескольких VPS удобнее работать и стабильнее когда они физически на разных машинах.

А зачем изначально платную панель управления использовать, когда есть бесплатные, раз не готовы за неё платить?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
NO
На сайте с 26.10.2017
Offline
5
#1118

Хотел зарегистрировать домен, но к сожалению не всё оказалось так просто ;(. Может кто-нибудь подсказать, разве для регистрации домена физлицу обязательно указывать ИНН?

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1119
globalmoney:
А зачем изначально платную панель управления использовать, когда есть бесплатные, раз не готовы за неё платить?

Изначально панель шла БЕСПЛАТНО! теперь же говорят, плати или переезжай. Еще есть клиенты которым потом передаешь управление.

LargoYou:
Если нужно 10 впс серверов то наверное и доход соответствующий?
Соответственно умножай не умножай - вывод и мысль одна.

Мысль Одна. плевать на лояльность абонента.

Почему бы не сделать платной при заказе только новых серверов. а существующим оставить пока оплачивают вовремя.

Или майнинг стал важнее??? =)))

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1120
kirkr:
Изначально панель шла БЕСПЛАТНО! теперь же говорят, плати или переезжай. Еще есть клиенты которым потом передаешь управление.


Мысль Одна. плевать на лояльность абонента.

Почему бы не сделать платной при заказе только новых серверов. а существующим оставить пока оплачивают вовремя.

Или майнинг стал важнее??? =)))

Не ну вы реально уже глупости говорите, причем тут майнинг до панелей вообще.

ISPSystem не берет только за новых клиентов, вы не понимаете что панель это сторонний продукт и на нем не зарабатывают особо, хостер пишет что какая то политика изменилась, они и так продают впс по доллару-другому, так в итоге еще в минус уходить будут 😂 Ладно, дело ваше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий