ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1081
mforve:
Что будет с уже оплаченными услугами или продленными до 03.11?
Просто отключите isp или останется она?

Останется. Стоимость заказа увеличится для продления. Отключить можете сами в конфиге заказа.

egorka-I
На сайте с 27.10.2012
Offline
96
#1082
smart2web:
Останется. Стоимость заказа увеличится для продления. Отключить можете сами в конфиге заказа.

То есть получается, если у меня хостинг оплачен за год, то цена все равно увеличиться несмотря на предоплату?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1083
egorka-I:
То есть получается, если у меня хостинг оплачен за год, то цена все равно увеличиться несмотря на предоплату?

Если оплачен на более чем 03.11 то для вас подорожание совпадет со сроком окончания действия вашей услуги. То есть через год.

Coolmax
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#1084
alexbik:
лишние 200 руб, отказ от 2 кофе. :)

Это у кого как... В нашем городке это два дня полноценных обедов.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#1085
Coolmax:
Это у кого как... В нашем городке это два дня полноценных обедов.

Кажется, пора к вам переезжать :)

Я такие цены только в спец.столовых для сотрудников на режимных предприятиях, например, могу только вспомнить.

Когда на 50 рублей можно нормально пообедать, а ближе к 100 рублям ещё и второе, и салатик взять.

ISPmanager безусловно хорош. но реалии показывают, что многие пользователи используют его процентов на 40, а-то и меньше.

Поэтому в своей рассылке я и решил порекомендовать рассмотреть Vesta, где только что файлового менеджера не хватает и встроенного селектора php, но последний сторонним плагином реализуется с официального форума Весты.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1086

vadim s. sabinich, когда лучше переезжать с вашей техподдержкой? Подозреваю что ночью, с субботы на воскресенье, но спрошу на всякий случай.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1087

а не хотите сделать логаут с билинга не на сайт, а в билинг?

там чуть удобнее, когда работаешь не с 1 акком

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1088
Фома:
vadim s. sabinich, когда лучше переезжать с вашей техподдержкой? Подозреваю что ночью, с субботы на воскресенье, но спрошу на всякий случай.

А откуда и куда будете переезжать?

---------- Добавлено 22.10.2017 в 11:22 ----------

TF-Studio:
а не хотите сделать логаут с билинга не на сайт, а в билинг?
там чуть удобнее, когда работаешь не с 1 акком

Вы о чем? Не совсем понятно.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#1089
smart2web:
Вы о чем? Не совсем понятно.

Когда у человека больше одного аккаунта и он хочет выйти из одного и войти в другой, то при кнопке выход в биллинге его перебрасывает на вас сайт. В этом случае было бы удобно, если бы человека после выхода перекидывало в биллинг чтобы он сразу мог войти под другим аккаунтом.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1090
leonid239:
Когда у человека больше одного аккаунта и он хочет выйти из одного и войти в другой, то при кнопке выход в биллинге его перебрасывает на вас сайт. В этом случае было бы удобно, если бы человека после выхода перекидывало в биллинг чтобы он сразу мог войти под другим аккаунтом.

А эта проблема как-раз решена уже в нашей панели, которая уже почти готова. Там есть интеграции со всеми продуктами ИСП и автоматический вход под всеми аккаунтами, после их привязки к панели. Пока сумбурно звучит, но будет удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий