ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#611

Вирт.сервер уже час (а может и больше) не работает, сайты естественно то же, поддержка пока молчит...что случилось то?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#612

Ну это уже совсем не смешно!

Не работает панель, все сайты. Наисал в техподдержку ночью, получил ответ:

Сайт ******.ru был атакован множеством однотипных запросов:
---
Заблокировал адрес ******* (айпи) средствами фаерволла.

И все....ну думаю, сейчас там все сделают, я то ни чего не могу, в панель не войти. Лег спать, проснулся, ни чего не работает.

Атакованный сайт мне приносит копейки и трафика столько же.

НО у меня несколько доменов у вас, на которые с контекста идет трафф, и я теряю деньги вообще то. Мне проще сейчас все на другой хостинг перенести. Ждать не собираюсь, у меня в контексте всю рекламу поблочат из-за не работающих сайтов.

Так как вы не написали что делать, а сделать я ни чего не могу от слова: вообще. Так как даже в панель не войти.

Почему не блокнули или отключили только один этот сайт??? Зачем все сразу.

[Удален]
#613
Redbaron_chaos:
Почему не блокнули или отключили только один этот сайт??? Зачем все сразу.

Так заблокировали то IP а на нем все сайты, соответственно все сайты тоже перестанут работать. А заблокировали IP видимо потому что атака шла на него а не на домен

А вообще у ihor есть же VNC по нему можно зайти на сервер и посмотреть что там происходит

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#614

hostenberg, да, уже сообщили, что атакуют.

Хотя странно, у меня там ни чего такого нет вообще). Что бы атаковать. Даже сайтов с хорошей посещалкой. Единственное, для контекста использую несколько сайтов и все.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 11:00 ----------

hostenberg:

А вообще у ihor есть же VNC по нему можно зайти на сервер и посмотреть что там происходит

Зашел, посмотрел, пока только понял что с 20 до 22 вечера нагрузка на процессор, выросла практически в 4 раза. Или не на процессор, это я так прочитал)..."процессорное время"

[Удален]
#615
Redbaron_chaos:
hostenberg, да, уже сообщили, что атакуют.
Хотя странно, у меня там ни чего такого нет вообще). Что бы атаковать. Даже сайтов с хорошей посещалкой. Единственное, для контекста использую несколько сайтов и все.

Конкуренты ваши) не угодило то что ваш сайт выше по запросу чем их :)

Redbaron_chaos:
Зашел, посмотрел, пока только понял что с 20 до 22 вечера нагрузка на процессор

Как раз время когда ваш сайт начали лупить)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#616

Тех.поддержка решила проблему, надеюсь уже на всегда).

Спасибо ей за это, ну и извиняюсь за эмоциональный пост), просто реклама крутилась в холостую.

P
На сайте с 29.10.2015
Offline
33
#617

5 дней назад лёг сервак. Стали разбираться - оказалось что проблема на стороне Айхора, что-то там у них сломалось в VMmanager.

Сегодня снова приходит смс о том, что мои сайты недоступны. В панели вижу что сервак выключен, при попытке включить выдает ошибку.

Один случай можно списать на случайность, но два - это уже закономерность.

SS
На сайте с 21.09.2014
Offline
23
#618

Ivan Lungov, подскажите пожалуйста, когда будет введена "офф поддержка" Debian 9? Понятно что можно через поддержку и так далее. Но удобнее сразу.

Спасибо.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#619
sag-sag:
подскажите пожалуйста, когда будет введена "офф поддержка" Debian 9?

А что мешает сделать apt dist-upgrade? Я так штук пять уже серваков обновил, с jessie переход на stretch без всяких глюков проходит.

Рекомендую всем обнуляться ()
SS
На сайте с 21.09.2014
Offline
23
#620
reyicapow:
А что мешает сделать apt dist-upgrade? Я так штук пять уже серваков обновил, с jessie переход на stretch без всяких глюков проходит.

Да ничего не мешает! Так и сделал. Но какое-то время все таки занимает. Поэтому и спросил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий