Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#31
Julinka:
У меня в городе ни одного мака нет. Вроде бы плохо, но на самом деле хорошо.

Скорее хорошо, чем плохо.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32
Julinka:
У меня в городе ни одного мака нет.

А у нас в Маках пиво есть. :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#33

Фома, даже не поняла, как мне на это реагировать ))) В других (не у вас) маках нет пива? Или пиво где-то редкость, и о счастье - оно есть в маке?

Скайп: julinkakis
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
Julinka:
В других (не у вас) маках нет пива?

В России во всяком случае нет. Цитировал то Ваше сообщение, но посыл был не Вам. :)

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#35
Julinka:
Фома, даже не поняла, как мне на это реагировать ))) В других (не у вас) маках нет пива? Или пиво где-то редкость, и о счастье - оно есть в маке?

Да ну, пиво с едой.. не то.

А вот молочные коктели в маке.... я не столько туда есть хожу - сколько за ними ))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Ноги моей не было в фаст фудах лет 10...и не будет...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#37

Не, маки вещь хорошая, если там не есть)) Мы когда путешествуем, то по дороге часто заезжаем кости размять, кофе выпить. Там для детей часто неплохие площадки побегать. Были в Итальянском, Австрийском и Польском. В Минске как-то зашла и сразу вышла, жесть какая-то. В общем, чисто как придорожный сервис - очень неплохо. Но ходить туда по выходным семьей, чтоб съесть какую-нибудь гадость... Уж лучше в пиццерию.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#38

Стариковское нытьё какое-то...

Вискарь жрать можно, а порцию Мак-наггетсов с кисло-сладким соусом и картошкой-фри - никак?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#39

Фома, для бигтейсти нужно к гамбургеру применить коэффициент ~1,5... ~700 приседаний получается. Хотя наверное к бигмаку лучше 1,5 применить, а к бигтейсти коэффициент 2 правдоподобнее ~900 приседаний.

Мне обычного гамбургера сейчас достаточно чтобы с копыт слететь если в один подход его отрабатывать. :D

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#40
koketkade:

Пойду бахну... Не могу смотреть на этот мир трезвыми глазами!

Я щас точно правильно прочитал? Или это с пятничного похмелья еще мерещится? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий