CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1131

suplena, здравствуйте. Будем рады ответить на все ваши вопросы в тикете. Данный топик не является местом для решения подобных вопросов, это не служба поддержки. Он скорее носит ознакомительный характер, это ветка, где мы знакомим веб-мастеров с новыми инструментами, глобальными изменениями, где можно обсудить какие-то нововведения и т.д.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1132
IPXI:
По моему убеждению деньги должны быть у вебмастера, как только их получил продавец от покупателя, это увеличит оборот Адмитада в сотни раз и вебмастера вообще забудут про другие сети, а как про недоразумение. При курьерской доставке это сверка раз в неделю. Позволить себе крутить магазины, обрабатывающие раз в 3 месяца могут себе лишь очень богатые люди/не считающие деньги

Ну это невозможно, все-таки самые норм офферы это огромные организации. А у них редко когда быстро процессы проходят, особенно что касается денег. Было бы неплохо, чтобы хотя бы статистика обновлялось раз в 5-10 дней, подтвержден заказ или нет, и по какому тарифу. Пусть деньги висят в задержанных некоторое время. Взять тот же GOODS. Там не поймешь по какому тарифу пройдет, 3/9/19 это огромная разница. А так хотя бы видно сразу, в плюс идет или стоит полить на другого оффера.

Нормально делай, нормально будет...
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1133

Maxoo, Goods будет суммы заказов придумывать на ходу, так как процент для всех товаров просто нереальный.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:25 ----------

Maxoo:
Ну это невозможно, все-таки самые норм офферы это огромные организации. А у них редко когда быстро процессы проходят, особенно что касается денег.

Когда я делаю заказ, они бегут забрать мои деньги, аж спотыкаются. Иногда через 5 минут звонок и в тот же день доставка и это те самые огромные организации. А вот расставаться с деньгами не спешат.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:28 ----------

Но эти магазины наступают сами себе на горло - вебмастер с результатами делает оборот, покупает трафик, развивает проект. Возможно, многим не важен сам канал или мы не видим всей схемы.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:38 ----------

Maxoo:
Пусть деньги висят в задержанных некоторое время

Пусть висят, если никому не нужен оборот. Если же нужен, ускорьте оплату, повысьте проценты, не хитрите, подстраивая показатели под рейтинг, платите любому новичку с каждого заказа нормальный процент, деньги не должны висеть, они должны работать.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:52 ----------

suplena:
Всем привет)
Те кто работает с банковскими офферами, у Вас такая же непонятная ситуация с Альфа-Банком, после того, как они сменили модель оплаты на активированную кредитную карту? у нас за 2 месяца только один лид пока подтвердился из 114, всё остальное в ожидании. А ранее это был у нас самый доходный офер среди кредитной тематики, особенно в декабре, до изменения целевого действия. Как у вас теперь с ним?

Тут такая схема, что если у кого-то проблемы, он пишет, а если всё хорошо, то ни в какую, так как не хочет чтобы ещё кто-то начал с оффером работать...

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1134
IPXI:
Goods будет суммы заказов придумывать на ходу, так как процент для всех товаров просто нереальный.
Когда я делаю заказ, они бегут забрать мои деньги, аж спотыкаются. Иногда через 5 минут звонок и в тот же день доставка и это те самые огромные организации. А вот расставаться с деньгами не спешат.
Но эти магазины наступают сами себе на горло - вебмастер с результатами делает оборот, покупает трафик, развивает проект. Возможно, многим не важен сам канал или мы не видим всей схемы.
Пусть висят, если никому не нужен оборот. Если же нужен, ускорьте оплату, повысьте проценты, не хитрите, подстраивая показатели под рейтинг, платите любому новичку с каждого заказа нормальный процент, деньги не должны висеть, они должны работать.
Тут такая схема, что если у кого-то проблемы, он пишет, а если всё хорошо, то ни в какую, так как не хочет чтобы ещё кто-то начал с оффером работать...

У меня такое ощущение, что вы особо не понимаете, о чем пишите. Не надо путать большие магазины с вау-товарками. Там скорости оборота товаров разные, отсюда и скорости работы. А вебмастер уже сам выбирает условия работы. Хотите быстрый оборот, тогда это в похудалки. В адмитаде есть проблемы и посерьезнее, что гораздо сильнее влияет на прибыль вебмастеров.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1135
Maxoo:
У меня такое ощущение, что вы особо не понимаете, о чем пишите. Не надо путать большие магазины с вау-товарками. Там скорости оборота товаров разные, отсюда и скорости работы.

Не знаю, что там с вау-товарками, но в городе магазин, включая Тмалл доставляет за 2 дня, дальше мы ждём денег и они работают не на вас. Если с этим нет проблем в вау-товарках - они молодцы, знают как работать.

Maxoo:
В адмитаде есть проблемы и посерьезнее, что гораздо сильнее влияет на прибыль вебмастеров.

Какие?

---------- Добавлено 05.03.2019 в 20:30 ----------

прибыль вебмастеров

В общем то я не про прибыль вебмастеров, а про свой оборот в Адмитад, меня интересует только этот показатель и его рост.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#1136
Maxoo:
У меня такое ощущение, что вы особо не понимаете, о чем пишите. Не надо путать большие магазины с вау-товарками. Там скорости оборота товаров разные, отсюда и скорости работы. А вебмастер уже сам выбирает условия работы. Хотите быстрый оборот, тогда это в похудалки. В адмитаде есть проблемы и посерьезнее, что гораздо сильнее влияет на прибыль вебмастеров.

Можете прислать мне в личку эти проблемы? мы проведем Анализ и посмотрим что мы можем улучшить.

Спасибо

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#1137
Alexander-AD:
Не переживайте, в Среду на след. неделе все включем.
Постараемся раньше это сделать. ☝

Ждём и надеемся - в канун праздника всем срочно оборотка нужна ☝

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1138
Alexander-AD:
Можете прислать мне в личку эти проблемы? мы проведем Анализ и посмотрим что мы можем улучшить.
Спасибо

Я вам ничего нового не скажу. Адблок и кэшбэк сервисы, очень много режут. И повлиять на это никак не получится.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#1139

Скажите, вот ввели персональные промокоды которые засчитываются всегда как последний клик. Мало того, что сайтам промокодов их не дадут (я узнавал), так ещё и непонятно как я узнаю, что мои заказы уходят мимо? К примеру прислал кто-то промокод, типа разместите. Я хоть в статистике увижу, что мои переходы уходят кому-то ещё? Например в Awin я вижу, транзакции, когда мой клик не последний и даже получаю компенсацию.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1140

ChaosHead, Добрый день, информацию касательно работы и статистики Уникальных промокодов вы можете найти в нашем разделе Помощи - https://help.admitad.com/ru/topic/240-unikalnye-promokody-2/ Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, направляйте их в тикеты - https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий