CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
202

Снова оставили вебмастеров без оборотки в канун праздника. Такое ощущение, что решили идти по стопам ActionPay. Очень прискорбно... похоже, пора работать уже только с западными сетями

trionz2
На сайте с 03.12.2012
97
LiteCat:
Снова оставили вебмастеров без оборотки в канун праздника. Такое ощущение, что решили идти по стопам ActionPay. Очень прискорбно... похоже, пора работать уже только с западными сетями

Прикинь, мне вчера 400 баксов с ЭкшенПэя пришло, я прозрел, больше года задержка )))

AA
На сайте с 11.06.2014
73
LiteCat:

а конкретнее? без какой обработки вас оставили?

---------- Добавлено 08.03.2019 в 02:01 ----------

SeoEscander:
Вопросы для оффициального представителя AdMitad:
1. Проводите ли Вы контрольные закупки?
2. Прописаны ли в договоре санкции за НЕ исполнение рекламодателями своих обязательств? (неплохо было бы получать условные x10 за каждую зашейвленную продажу)
3. Можете ли Вы официально опубликовать стоимость участия в Вашей партнерской программе для рекламодателей? (всегда думал, что вы берёте фиксированную плату за подключение, но в топике пишут, что есть ежемесячная плата)

Спасибо

1. Проводим и выкупаем, делаем видео в качестве доказательства, разбираемся и все это на постоянной основе, когда получаем сигналы что что то не так с данным Рекламодателям.

2. Санкции прописаны, но все индивидуально.

3. Легко, у нас есть комиссия на сумму которую заработал веб-мастер. Это стандартный метод вознаграждения, но есть и другие. Сервисы которые мы предоставляем Рекламодателям и за что они платят отдельно.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
91

У вас не планируется что-то придумать, чтобы адблок и антивирусы не резали куки, или вообще какой-нибудь другой инструмент отслеживания? Ну уж больно много режет конверсий.

Нормально делай, нормально будет...
AA
На сайте с 11.06.2014
73
Maxoo:
У вас не планируется что-то придумать, чтобы адблок и антивирусы не резали куки, или вообще какой-нибудь другой инструмент отслеживания? Ну уж больно много режет конверсий.

Уже все есть.

https://blog.admitad.com/?p=13622

С Мая 2018 г. работаем над тем что бы переставить старые трэкинг коды, на новые. (TagTag).

Скоро появиться информация о том, какие Рекламодатели уже установили TagTag, какие Рекламодатели используют SDK

https://blog.admitad.com/?p=12437

J
На сайте с 20.07.2010
72

Alexander-AD, планируете ли сделать частичный вывод средств?

П.С. я так понимаю офер, про который я спрашивал в лс не заработает?

AA
На сайте с 11.06.2014
73
j4ck:
Alexander-AD, планируете ли сделать частичный вывод средств?
П.С. я так понимаю офер, про который я спрашивал в лс не заработает?

Да, в этом году появиться возможность частичного вывода.

По Офферу ComputerUniverse работаем над договором.

К сожалению из за выхода GDPR в Мае 2018 г. много чего поменялось, особенно в Технической части.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
202
Alexander-AD:
а конкретнее? без какой обработки вас оставили?

Здесь в топике вы обещали вернуть экспресс-выплаты в минувшую среду или раньше, в итоге я не заказывал обычную выплату в прошлое воскресенье. Теперь выплата сдвинулась аж до следующего четверга. Очень трудно работать, когда ломается привычная схема вывода денег, а обещания не выполняются :(

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
202

Вернули экспресс, спасибо!!! Лучшая новость за последний месяц)

AA
На сайте с 11.06.2014
73
LiteCat:
Здесь в топике вы обещали вернуть экспресс-выплаты в минувшую среду или раньше, в итоге я не заказывал обычную выплату в прошлое воскресенье. Теперь выплата сдвинулась аж до следующего четверга. Очень трудно работать, когда ломается привычная схема вывода денег, а обещания не выполняются :(

Планировали вернуть еще в среду, не получилось.

Вернули сегодня.

Старились как можно быстрее их вернуть. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий