Бодибилдеры больные люди или просто шизики?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#151
koketkade:
Жена у меня спортсменка и выглядит прекрасно,

А, это та, для которой ты скупаешь в дискаунтерах пойло со скидкой в 1 евро? Как же помню. 🍿

Только вот ей почему то можно перемеживать тренировки с алкашкой, а Бардо нельзя. И пойло из дискаунтеров ей можно, а мне почему то нет. 🤪 Тебе бы к Аршу на приём, он вроде спец по раздвоениям личности.

---------- Добавлено 10.02.2017 в 12:57 ----------

koketkade:
Дурак ты, Валера. Вроде такой большой и взрослый, а тупой как пробка от бутылки дешевого вина.

Опять без аргументов. Просто высер.

Давай так. Теперь когда ты будешь что-то выдумывать про меня, я буду в ответ выдумывать про тебя и давать ссылку на этот пост как-бы извиняясь перед читателями, что мне пришлось писать это.

Это я не разрешение спрашиваю, а предупреждаю тебя, что опущусь до твоего уровня. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#152
koketkade:
Валера, завязывай тупить и делать глупые и провокационные вбросы. Моя жена может выпить в воскресение один бакальчик вина, т.к. 6 дней в неделю она ведет свои дела, вечером в зале, а встречается с подругами в основном в свободный от работы день. И я своей жене никогда не куплю пойло за 99 центов.

А, ну да, ром Бакарди, вискарь Ред Лейбл и водяра Абсолют это конечно же элитные напитки. Там цена каждому до 12 евро. Ну пару вискарей ещё на картинке затесались, которые не пил, потом цену не знаю. Но главное что на них была скидка аж цельный евро! 😂

koketkade:
Ты не ссылки на мои сообщения искал бы, а с детьми поиграл...

Придумывал бы уж уколы поубедительней. То, что дети сейчас в школе ты наверное не знаешь? Или просто лишь бы ляпнуть? 🙅

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#153

Phobin, хорош тупить 😂

это стероид

а вот это астероид

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#154

koketkade, то, что ты подсматриваешь за мужиками в душевой твою жену похоже не волнует? Это она спрашивала у тебя как у них стоит или ты по собственной инициативе?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#155
koketkade:
Постарайся больше не пить сегодня, а то уже какие-то неадекватные высеры пошли...

Я просто написал 1 пост в твоём стиле, т.е. просто высер. Ты же так делаешь регулярно.

Примеры:

koketkade:
У тебя походу с утра до глубокой ночи дети в школе

А то, что на часах 13:30, а дети в школе ло 14:00 у тебя ума не хватает понять? Или просто высер?

koketkade:
а жена шоппингом занимается

Опять высер. Шопимся мы в 11 часов в будни со вторника по пятницу. 2, максимум 3 часа.

koketkade:
Давай лучше обсудим твое отношение к зож, только без слюней, а аргументированно.

Название темы глянь и голосование. Там вся аргументация. 😂

koketkade, т.е. понимаешь, у тебя какая-то каша в голове с твоими какими-то мечтами, галлюцинациями, фантазиями. И ладно это там бы оставалось, но ты же принимаешь свою внутречерепную требуху за правду. Ещё раз повторюсь про доктора - тебе бы показаться.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#156
koketkade:
Да это полный шиздец? Тебе вообще известно, что такое спортивное питание и протеин в частности? Пипец, знатоки собрались...

Что-то слышал по этому поводу, но твердый знаний нет.

plattoo:
Phobin, хорош тупить 😂
это стероид
а вот это астероид

Спасибо, так понятнее.

koketkade:

Так что там про ЗОЖ?

Считаю, что всё что до грамма в неделю - ЗОЖ.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#157

Горячие европейские хлопцi. 🤪

пс ЗОЖесрач детектед. (с)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#158
koketkade:
У меням хватает ума понять по истории твоих сообщений, что ты сидишь в сети с утра до ночи.

Опять высер. А ну-ка иди проследи. Вчера, к примеру, вечером вообще помню к компу не подошёл ибо повторяли то, чем старшая занималась в среду на гимнастике. У нас это по четвергам происходит. Папу тянули на шпагат, но не дотянули, но ржали все и время провели нормуль. Сегодня папа хромает, а мама на него ругается.

koketkade:
внуков (которых ты не видишь, кстати)

Я не хочу переезжать в Москву, а они на Тенерифе. А ещё моя мамуля из Казахстана внучек только по скайпу видит, давай её потроллим? (Ты реально дебил или просто амплуа такое? Вбросы просто тупые.)

koketkade:
4 дня в неделю шоппиться... И что же вы блин покупаете?

Сегодня вот шторы новые брали, люстры смотрели. В мебельный заходили - у нас до сих пор в гостиной обеденная зона не оформлена - тупо диван, телик и мой рабочий стол. Пару раз в неделю бывает за хавчиком ездим. Иногда жена просто развеется ездит, походить по магазам. У женщин бывает такое. Не у тех страшилищь с фоток пару страниц назад, а у женщин.

Я же писал уже, тебе твоим скудоумием нормальных людей не понять, не пытайся.

koketkade:
результаты голосования, что люди настолько глупы

Если все вокруг тебя тупы, может дело не в окружающих? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий