Апдейт тИЦ 03.02.2017

A1
На сайте с 26.02.2015
Offline
44
#81

После перехода на htttps в ноябре ТИЦ слетел, на вот этот апдейт восстановился, не полностью конечно, но все равно приятно

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#82

На месте 100-100

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#83
Visitorq:
При этом у нашего основного проекта - ТИЦ 40 < 20, у конкурентов у которых ресурсы хуже и развивали их позже - ТИЦ стал 90. Одних приняли в ЯК, хотя на сайте нет не одной статьи!
А у нас на сайте - больше 20 тематических, эксклюзивных статей + пару лет назад закупались ссылки в статьях на биржах.
Второй проект ТИЦ 0 > 10 - закономерно! Развиваем ресурс.

тИЦ - индекс цитирование а не качество ресурса. Если у конкурента больше и качетсвенная ссылочная, тогда тИЦ больше. Если сайт в ЯК, тиЦ у него будет занчительно больше при прочих равных. При закупки ссылок, у меня фильтр без ЯК от 10, с ЯК от 30..

akorneev:
Таки что, господа SEO аналитики склоняемся к версии о пересчете интервалов ТИЦ или пеняем на свои схуднувшие донорские активы?

Я склоянюсь к версии, что ссылки с зафильтрованных(если трафика с яндекс нету) доноров не работают. Подкрутили именно этот фактор.

Angelus1:
После перехода на htttps в ноябре ТИЦ слетел, на вот этот апдейт восстановился, не полностью конечно, но все равно приятно

Также вернули, но я на них закупал ссылки, и всем на которые купил от 50 ссылок, дало плюс 10-20 тИЦ. И получилась красивая картинка)

jpg 160054.jpg
Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
A
На сайте с 26.11.2016
Offline
21
#84

Везде на старых проектах подрезало ТИЦ немного, на одном только новом, который активно двигается небольшой +. В принципе все ожидаемо, ни каких сенсаций.

V
На сайте с 10.05.2016
Offline
41
#85

работал над сайтом, заполнял качественным контентом, сменил сапоссылки на "вечные", затолкал сайт в dmoz - по итогу тиц уменьшился

Яшка, что тебе надо?

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#86

На старом проекте ( снимал ссылки.делал контент и прочие няшки)

тиц с 500 улететел до 300.

Яшка тупо убивает всякую мотивацию.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#87
На старом проекте ( снимал ссылки.

Дыг, вот и ТИЦ упал. Он на позиции не влияет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#88
LEOnidUKG:
Во уже не так плохо:

300->375
100->190
100->140
90->140

Где ссылки проставлялись есть понятный рост. Чудес нет.

Проставление на своих донорах?

---------- Добавлено 05.02.2017 в 18:18 ----------

zeroif:
тИЦ - индекс цитирование а не качество ресурса. Если у конкурента больше и качетсвенная ссылочная, тогда тИЦ больше. Если сайт в ЯК, тиЦ у него будет занчительно больше при прочих равных.

Здесь надо оговориться, что при ЯК-е присваивают тематику, поэтому при бОльших пересечениях в тематике ТИЦ растет выше.


При закупки ссылок, у меня фильтр без ЯК от 10, с ЯК от 30..

Арендных или постоянных ссылок?


Я склоянюсь к версии, что ссылки с зафильтрованных(если трафика с яндекс нету) доноров не работают. Подкрутили именно этот фактор.

Это рабочее ощущение или в вашей практике есть конкретные примеры?

Также вернули, но я на них закупал ссылки, и всем на которые купил от 50 ссылок, дало плюс 10-20 тИЦ. И получилась красивая картинка)

Да, радует глаз картинка, поздравляю! :)

---------- Добавлено 05.02.2017 в 18:22 ----------

Vimana:
работал над сайтом, заполнял качественным контентом, сменил сапоссылки на "вечные", затолкал сайт в dmoz - по итогу тиц уменьшился
Яшка, что тебе надо?

Ничего Яшке не надо. Похоже, что вес "вечных" ссылок стал недостаточным до прежнего уровня ТИЦ, которые держали сапоссылки. Понимаю, обидно.. работа проведена, а результат в минус :(

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
1
На сайте с 11.02.2015
Offline
67
#89

Не пойму что это тиц вообще дает ? на пару сайтах тиц поднялся, на других просел, по трафу без изменений.

АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#90

Мониторю Ваши сообщения и факт изменения на Ваших сайтах и замечаю, что ровно через 1 день, яша доходит до сайтов Украины, так и с ТИЦ - только сегодня обновил тиц и только сейчас возвращает забранный 3 дня назад траф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий