Немцы требуют денег

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#11
foxi:
Если планируете, потом вас задержат по приезду в ЕС, оплатите эту тыщу + еще пару тыщ прочих расходов и свободны.

это с какого перепуга?

если они знают только имя и фамилию

маловато будет для задержания

---------- Добавлено 02.02.2017 в 22:53 ----------

может он - Андрей Кузнецов? :)

и у него полно однофамильцев с именем Андрей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

s2709, у них будет числиться тот Кузнецов, на которого оформлен домен.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13

silicoid, напишите им туда что в связи с политической обстановкой в мире вы на них накладываете санкции, в связи с этим ни какие денежные переводы и отступные они не увидят...

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#14

foxi, а если домен в зоне где регистрация идёт без документов?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15
s2709:
foxi, а если домен в зоне где регистрация идёт без документов?

абуза дальше пойдет регистратору. который запросит документы. если документы не предоставить, то домен будет заблочен. это все стандартные процедуры.

S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#16
One of our members has determined that your company is using images and making these available to the public but cannot recall having a license agreement with you.

Так напишите, что вы частный пользователь и у вас нет и не было никакой компании, сайт самонаполняемый, и вы не имеете возможности контролировать каждое сообщение и каждое фото к нему, размещаемые сторонними пользователями.

Напишите что вы законопослушный человек, и не имеет возожности найти и взыскать деньги с разместившего фотографию, но при предъявлении документов на исключительные авторские права, готовы убрать любой материал который нарушает какие-либо законы.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#17

Лесом их пошлите. По российскому законодательству суд, если и будет, то по месту нахождения ответчика. Если у них, конечно, нет филиалов/партнеров в РФ, то из Германии они к вам не поедут

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#18

Господа,

  • Домен в зоне РУ.
  • Разумеется, после получения абузы фотографии были удалены.
  • Я, на момент размещения фотографий являлся частным лицом - просто владельцем домена.
  • да. я действительно не проверяю приаттаченные фотографии на предмет авторских прав, тем более, что этой фоткой и так весь интернет забит - Гугл поиск по картинкам не даст соврать.
  • Автор, разместивший текст проживает в Донецке (и по-правде говоря я с ним даже не знаком. по скайпу общаемся раз в полгода )

Основная проблема, что я часто езжу в Европу.. но к счастью не в Германию. (хотя законодательству ЕС пофих германия не германия)

если-бы не этот факт, то послал-бы даже неподумав

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#19

silicoid, ваша главная ошибка что вы ответили на этот емайл, надо было сразу игнорить и в случае чего "ничего не знаю, ничего не получал"

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20

напишите им, что лицензия у вас есть. и вы купили ее у (можно указать фио)

напиши еще, что по российким законам решать прийдется в россии

еще дайте ссылку на статью ук рф про шантаж и ссылку на новость, как какой-то французишка приезжал получать бабло с киркорова

пригласите их для обсуждения вопроса в москву

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий