Чистка каналов на YouTube

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#681
johonson:
Где у него спросить?

https://productforums.google.com/forum/#!forum/youtube-ru

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#682
ANM-studio:
Наверное надо у Шишкина спросить.. Он не откажет в этом вопросе.

"типо нельзя" это пока на первую ответа нет - вот так он и скажет. А бывает так что на первую ответ или не приходит или приходит автоматический "вы нарушили, идите на".. Так что , если очень надо, то можно и вторую.... и третью..

C
На сайте с 10.02.2017
Offline
2
#683
zipko:
А это теперь большой вопрос :) Надо тестировать :)

Читая форум, вижу, что выплачивают единицам, НО все-таки выплачивают. Значит есть надежда. 🤪

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#684

Мда, задал поддержке вопрос когда будет выплата за разбаненый канал за декабрь, шлют какой то словесный понос, поддержки нет, хз за что они бабки получают.


Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, мы не располагаем более подробной информацией. Мы уже сообщили вам все, что знаем, в предыдущем сообщении.
На всякий случай приводим те же сведения ещё раз:

В аккаунте AdSense итоговые данные о доходах на YouTube обновляются только раз в месяц. Просматривать текущие сведения об ориентировочном доходе можно в соответствующем отчете в YouTube Analytics.
Поскольку на подсчет итогового месячного дохода обычно требуется две недели, данные за текущий месяц появляются в аккаунте AdSense только в середине следующего. Например, итоговый доход за июль Вы можете посмотреть в середине августа. Перечислены же средства за июль будут только в конце августа, при условии, что в Вашем аккаунте не приостановлены выплаты, а Ваш баланс превышает порог оплаты.


Если у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.
Мы будем рады помочь.

С уважением,
M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#685
denislug:
Мда, задал поддержке вопрос когда будет выплата за разбаненый канал за декабрь, шлют какой то словесный понос, поддержки нет, хз за что они бабки получают.

)))) А ты формулировку смени. Спроси, "мой канал забанили в январе, когда мне выплатят мои деньги заработанные на этом канале в феврале"?... и может быть еще через неделю ожидания пришлют более феерический бред))))))

P.S. Вообще, по забаненым каналам выплаты НЕ производят. Но это, опять же, со слов Шишкина....

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#686
Maks93:
)))) А ты формулировку смени. Спроси, "мой канал забанили в январе, когда мне выплатят мои деньги заработанные на этом канале в феврале"?... и может быть еще через неделю ожидания пришлют более феерический бред))))))
P.S. Вообще, по забаненым каналам выплаты НЕ производят. Но это, опять же, со слов Шишкина....

Мне как бы канал забанили 20-го декабря и его разбанили в начале февраля.

По поводу того что не выплачивают я знаю, но канал РАЗБАНЕН.

Я написал все четко, я не виноват что там дауны одни сидят.

Жесть обещали после разбана канала бабки разморозятся и вышлют, на деле хрен.

Шарашкина контора, а не команда поддержки, а еще говорят что у партнерок поддержка никакая.

[Удален]
#687

Как защитится от банов с формулировкой "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение." ?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#688
Спасите меня:
Как защитится от банов с формулировкой "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение." ?

читать правило ютуба и следовать гайдлайнам.

но это не точно😂

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#689
denislug:

Шарашкина контора, а не команда поддержки, а еще говорят что у партнерок поддержка никакая.

А в чем преимущество партнерок ?

[Удален]
#690
denislug:
читать правило ютуба и следовать гайдлайнам.
но это не точно😂

Ну вот например в моей тематики забанили почти все каналы. Остались только 3-4 крупных с которых все остальные копировали видео. Странно почему их не забанили сомневаюсь что у них есть права на все эти видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий