Чистка каналов на YouTube

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3731
Sten21:
Народ поясните , как канал который создан месяц назад видимо тоже как и мой после бана, набирает по 1000 просмотров, при этом у него нет не описания ни тегов., канал новостной перезалив как и мой, у меня теги по 5-10 просмотров за тот же месяц?

ютуб загадочен,у меня канал набирает 20к просмотров за 48 часов,создан 2 недели назад)))))новостной.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3732
Sten21:
Народ поясните , как канал который создан месяц назад видимо тоже как и мой после бана, набирает по 1000 просмотров, при этом у него нет не описания ни тегов., канал новостной перезалив как и мой, у меня теги по 5-10 просмотров за тот же месяц?

Когда то я с таким сталкивался. Скорее всего трафик идет с новостного, хорошо раскрученного сайта. Когда я вел новостной канал, у меня рейтинг летом 2014 года был выше чем у Грэма Филлипса, и мне неоднократно с разных сайтов поступали предложения чтобы я публиковал видео параллельно на новостных сайтах (я отказывался), или спрашивали разрешение чтобы видео с моего канала было опубликовано на ихних сайтах. Я не препятствовал но предупреждал что я не автор видео, ибо знал что в любой момент может прилететь жалоба, и тогда новость на ихнем сайте останется без видео. И бывало так что видео с моего канала за день набирали 50 000 - 700 000 просмотров. Было ясно что видео куда то встроено, и трафик идет не из ютуба.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#3733

Адсенс можно 'замарать' забанеными каналами, баня любой канал который подключаю к одному из адсенсов

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#3734

Адсенс можно 'замарать' забанеными каналами, баня любой канал который подключаю к одному из адсенсов

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#3735
nezloi:
Адсенс можно 'замарать' забанеными каналами, баня любой канал который подключаю к одному из адсенсов

Что вы за бред несёте, ребята . Если вы не знаете как правильно лить серость, то вы хоть с другой планеты лейте на новый канал и вас все равно забанят!

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3736
Rusel575:
Что вы за бред несёте, ребята . Если вы не знаете как правильно лить серость, то вы хоть с другой планеты лейте на новый канал и вас все равно забанят!

А как правильно лить, объясни мне непросвещенному, ибо случалось такое что мне банили канал, следом пустой аккаунт и вместе с ними адсенс со всеми заработанными.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3737
Rusel575:
Что вы за бред несёте, ребята . Если вы не знаете как правильно лить серость, то вы хоть с другой планеты лейте на новый канал и вас все равно забанят!

Лей не лей,а Херои ютуба быстро обнаруживают канал,когда он набирает просмотры(((😡

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3738
Timati:
Лей не лей,а Херои ютуба быстро обнаруживают канал,когда он набирает просмотры(((😡

Кто такие "Херои ютуба"?

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#3739
Timati:
Лей не лей,а Херои ютуба быстро обнаруживают канал,когда он набирает просмотры(((😡

А на что они абузу подают?

В той форме, которая есть, возможно подать жалобу только если лично ваши авторские права нарушили. Если нарушены права третьих лиц, то можете идти мимо.

Или я не там смотрю?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3740

Сегодня в бан улетел мой канал с адсенсом, который за полгода набрал 10 000 просмотров. Странно, просмотры на канале перевалили за 10 000, три дня канал пожил и ушел в бан. На канале был один сериал, без тегов. Еще обнаружил у себя в подписках несколько забаненных каналов, которые недавно были живы-здоровы. Что это, новая волна чистки или продолжается старая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий