Чистка каналов на YouTube

A1
На сайте с 25.04.2017
Offline
1
#3271
Die Youtube:
Я канал разбанил. 2 недели был в отключке.

---------- Добавлено 04.05.2017 в 22:31 ----------

Бан был по "спаму, мошенничеству и прочее"

А по подробней? Канал "серый"?😕

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3272
bohdandr:
а что писал им чтобы разбанили?

А что толку с того, что он напишет?:) Скорее всего писал тоже самое что и другие. Просто парню повезло, вынул счастливый билет. Вот и весь секрет разбана.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3273

Комрады, кто сталкивался с такой ситуацией. Доступ с сервису заблокирован но каналы (2 на одном gmail) живы, я их через поиск в ютубе нахожу но войти в свой аккаунт не могу, перебрасывает на страницу "Нет доступа к сервису". Письмо о блокировке на почту не приходило.

Решил почистить кеш с помощью CCleaner, почистил и вот такое приключилось. Здесь есть какая то связь?

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#3274
MYJO:
Комрады, кто сталкивался с такой ситуацией. Доступ с сервису заблокирован но каналы (2 на одном gmail) живы, я их через поиск в ютубе нахожу но войти в свой аккаунт не могу, перебрасывает на страницу "Нет доступа к сервису". Письмо о блокировке на почту не приходило.
Решил почистить кеш с помощью CCleaner, почистил и вот такое приключилось. Здесь есть какая то связь?

Аккаунт заблокировали, доступ к каналам можно получить лишь передав права другому аккаунту через гугл плюс. Письмо может прийти не сразу)

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3275
Aiko:
Аккаунт заблокировали, доступ к каналам можно получить лишь передав права другому аккаунту через гугл плюс. Письмо может прийти не сразу)

А можно поподробнее, как передать права через гугл плюс?

Я сделал передачу и у меня получилось. Как это понимать? Я подключил новый аккаунт как владелец, а со старого, родного зайти не могу, так на нем доступ к каналам заблокировали но каналы не тронули? Я не понимаю, что произошло???

---------- Добавлено 05.05.2017 в 13:04 ----------

Напишу еще раз более подробно. Опишу всю последовательность действий:

Работал я работал, решил почистить кеш с помощью склинера (нет основания видеть связь с склинером, просто описываю последовательность действий), почистил, открываю браузер там где два канала на одном мыле, авторизуюсь, нажимаю на закладку творческой студии, перебрасывает на нет доступа к сервису, нажимаю на закладки каналов и каналы живы!!???, пытаюсь войти в ютуб перебрасывает на нет доступа к сервису, затем,воспользовавшись рекомендацией Aiko (СПАСИБО!!!) сделал передачу прав другому аккаунту через гугл плюс и теперь я имею доступ к своим каналам но с другого аккаунта гугл. Как такое может быть, что на родном аккаунте доступ к сервису ютуб заблокировали а сами каналы не забанили и и при этом позволили передать права через гугл плюс другому акаунту в котором доступ к сервису ютуб открыт. Подводя итог, я вернул свои каналы.

PS. Возможно причина в том, что я недавно создав второй канал активировал его американским номеров, воспользовавшись соответствующим сервисом онлайн номеров, при этом не менял ip.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3276
MYJO:
Подводя итог, я вернул свои каналы.

PS. Возможно причина в том, что я недавно создав второй канал активировал его американским номеров, воспользовавшись соответствующим сервисом онлайн номеров, при этом не менял ip.

вернул на время, в гугл не дураки сидят

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3277
kentavr78:
вернул на время, в гугл не дураки сидят

Ну это понятно, все равно все происходит на экспериментальной площадке. Неординарность ситуации в том, что каналы не тронули, а в аккаунте сервис заблокировали. Тоесть каналы были живы но доступ к ним закрыт и только после передачи на другой аккаунт я смог взять управление над каналы но уже под другим аккаунтом гугла. Ведь по идее должны были забанить каналы и доступ сервису. Я впервые с таким сталкиваюсь. Все же подозрение на активацию с помощью американского номера.

В общем я разобрался. Гугл посчитал эти действия фишинговой атакой, я еще видел на странице блокировки сервиса вверху полоску с информацией про фишинговую атаку и инфо ссылку, я тогда не обратил на это внимания. Теперь понятно почему каналы не забанили.

Я недавно спрашивал, что будет если таким способом активировать канал. Теперь я получил ответ на этот вопрос))

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3278

Что то тема затухла, все на заводе что ли?:)

Посмотрел один из последних стримов конодена. Я хоть и не много скептически отношусь ко многому что он говорит, но одну интересную инфу он подкинул. Про программку, созданную вьетнамцами, которая раздает жалобы на каналы, тем самым расчищая путь для их собственных серых каналов.

И ведь действительно, многие после бана своего канала находят его абсолютный клон. Совпадают описание, название, превью, тэги. Руками такой клон создавать очень муторно, особенно если учитывать, что такой клон может и не начать приносить просмотры и доход.

Кто что думает?🍿

A1
На сайте с 25.04.2017
Offline
1
#3279
Тип-Топ:
Что то тема затухла, все на заводе что ли?:)
Посмотрел один из последних стримов конодена. Я хоть и не много скептически отношусь ко многому что он говорит, но одну интересную инфу он подкинул. Про программку, созданную вьетнамцами, которая раздает жалобы на каналы, тем самым расчищая путь для их собственных серых каналов.
И ведь действительно, многие после бана своего канала находят его абсолютный клон. Совпадают описание, название, превью, тэги. Руками такой клон создавать очень муторно, особенно если учитывать, что такой клон может и не начать приносить просмотры и доход.
Кто что думает?🍿

На прикол больше смахует🤪

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#3280
Тип-Топ:
Про программку, созданную вьетнамцами...
Кто что думает?🍿

Эти вьетнамцы в соседнем с вами доме живут и имена у них Каноден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий