Чистка каналов на YouTube

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#1311
BeAbove:
Каналы улетают вообще по непонятному алгоритму. Белый канал улетел за спам, видео авторское 100%, теги нормальные, описание человекочитаемое. Улетел после роста числа просмотров. Удалили канал и через сутки акк.

На данном адсенсе у вас имеются еще какие либо каналы с нарушениями? ведете ли паралельно авторские каналы с серыми на одном компе?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1312
NikiGross:
Что то сегодня очень долго не приходит письмо на почту, о том, что отправили платеж с Адсенса. Кому пришло письмо или кому уже отправили?

Тоже дождаться не могу. В прошлом месяце пришло в 17:42, а тут прямо-таки томят ожиданиям и играют на нервах. Особенно в свете последних событий

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#1313
ant17:
На данном адсенсе у вас имеются еще какие либо каналы с нарушениями? ведете ли паралельно авторские каналы с серыми на одном компе?

Adsense чистый на другом аккаунте.

Серый канал есть но с этим связи никакой. Ось другая плюс впн.

У меня подозрение что блок из-за OperaVPN, несколько раз приходилось пользоваться. Через нее на огромное количество серых каналов ведут. Не раз на этом форуме читал, что блочили серые каналы тех, кто как раз этим OperaVPN пользовался.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1314
BeAbove:
Adsense чистый на другом аккаунте.
Серый канал есть но с этим связи никакой. Ось другая плюс впн.
У меня подозрение что блок из-за OperaVPN, несколько раз приходилось пользоваться. Через нее на огромное количество серых каналов ведут. Не раз на этом форуме читал, что блочили серые каналы тех, кто как раз этим OperaVPN пользовался.

я вот тоже планирую через VPN завести новые каналы. Кто работает через VPN, скажите безопасно ли это?

P.S. ОпераVPN не интересует

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1315

Если те которые продаются для всех - то полюбому не безопасно. Если уникальные - то безопасно. Хотя лучше потом с них и канал вести.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1316

С неделю назад забанили 2 канала за спам (как и всем). Сегодня с двух каналов деньги перечислили. Адсенсы не удалял после бана.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1317
Кайдал:
С неделю назад забанили 2 канала за спам (как и всем). Сегодня с двух каналов деньги перечислили. Адсенсы не удалял после бана.

Аналогично, тоже два канала снесли с адсенс, но все деньги перечислили. Правда каналы получили бан уже после зачисления на счет 11.

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1318

Ну это и так понятно что если до адсенс дойдет денюжка то вероятность большая что дойдет до выплаты

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1319
21bek:
Ну это и так понятно что если до адсенс дойдет денюжка то вероятность большая что дойдет до выплаты

Я тоже так считал, но в последнее время люди жалуются, что даже при наличии денег на балансе, при бане не выплачивают.

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#1320

Парни Подскажите а Как посмотреть какие КАНАЛЫ Убрали из AdSense ???

Подскажите как это можно увидеть и где посмотреть??? Пожайлуста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий