Очередной вопрос про серые каналы

123 4
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
5096

Есть авторский канал в партнерке. С этого же компа(но из другого браузера) открыл еще один канал(серый), так для эксперимента и залил несколько видео. Со временем стали идти просмотры, символически, около 100 в сутки. Что в принципе меня уже радует, раз хоть мизерные сами пошли, то можно работать над увеличением их количества.

Есть ли смысл поднять виртуалку и работать в дальнейшем через VPN или поздно метаться, так как канал я уже спалил?

Какова вероятность навредить авторскому каналу? За adsense не страшно, пусть банят, боюсь только за авторский канал.

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#1

Адсенс сразу не банят, в первую очередь улететь может твой авторский.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#2
VoRoNzx:
Адсенс сразу не банят, в первую очередь улететь может твой авторский.

А какого вероятность? плюс-минус

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

Если в разных браузерах,да еще айпи менять при входе,вероятность что изза одного пострадает другой,низкая.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#4

Да. Ещё вопрос в тему. Я просто взял с ютуба нарезки приколов, перенарезал и выложил. Сколько живут в среднем такие говноканалы?

Стоит ли подождать пока сумма в адсенсе достигнет порога выплаты или не тянуть судьбу за яйца?

---------- Добавлено 08.02.2017 в 02:08 ----------

ChampionHL:
Если в разных браузерах,да еще айпи менять при входе,вероятность что изза одного пострадает другой,низкая.

IP менять могу, но проблема в том, что первые полтора месяца жизни серого канала я работал с одного IP, т.е. уже засветился

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#5

Kamnerobot, Гугл очень умный, он палит не только ip

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#6

Эх, придется подавить в себе жадность и удалить серый канал :-(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Kamnerobot:
удалить серый канал

я бы так не делал.Вероятность палева низкая.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#8
Kamnerobot:
придется подавить в себе жадность и удалить серый канал

Прождите время, заливайте видео, если жалоб не будет, в связи с тематикой, оставляйте.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#9
Hammer8:
Прождите время, заливайте видео, если жалоб не будет, в связи с тематикой, оставляйте.

А что под жалобой подразумевается? Когда видео блокируется или когда вместо меня копирайтоунер монетизирует видео, типа "A copyright owner using Content ID claimed some material in your video".

Жалоб обоих типом было уже дофига, в первом случае я просто сразу удаляю видео, во втором в редакторе просто вырезаю кусок, который создаёт проблемы и потом снова включаю монетизацию.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#10

Kamnerobot, Красную жалобу на пол года я имею в виду. Как с этим?

Все остальное может быть и на 1000 видео.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий