Чистка каналов на YouTube

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3601

Заблокировали канал. Чистка продолжается.

Оспорил бан, перейдя по этой ссылке - https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube , через час прислали ответ "Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования."

Тут люди вроде бы отписывались, что им удается посылать по несколько апелляций в день. Можете рассказать как это делаете?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3602
YouKnowMyName:
Заблокировали канал. Чистка продолжается.

Оспорил бан, перейдя по этой ссылке - https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube , через час прислали ответ "Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования."

Тут люди вроде бы отписывались, что им удается посылать по несколько апелляций в день. Можете рассказать как это делаете?

Просто делается! Втупую пишутся апелляции хать каждый час. Толку только 0! Апелляцию можно подавать 1 (!) раз в жизни на канал.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3603
Кайдал:
Просто делается! Втупую пишутся апелляции хать каждый час. Толку только 0! Апелляцию можно подавать 1 (!) раз в жизни на канал.

В первый раз мне отказали, а сейчас просто приходят письма что мол вы уже апелляцию подавали.

Может быть я что-то не так делаю?

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#3604

Вот и лето наступило а банят и дальше.Поздравляю всех пиратов)Прийдется поработать над авторским.

tds123
На сайте с 02.06.2012
Offline
61
#3605

В конце марта забанили примерно 3 канала, остальные не тронули. С марта ничего не заливал на эти каналы, вчера решил залить одно видео на 1 канал, примерно через часов 6, все каналы ушли в бан:(

PS каналы серые. без чернухи...

B7
На сайте с 01.06.2017
Offline
0
#3606
riki9710:
Вот и лето наступило а банят и дальше.Поздравляю всех пиратов)Прийдется поработать над авторским.

и авторские банят! у меня 2 авторских забанили, нечего не нарушал всё внимательно дедлал( это просто убивает мотивацию

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3607
riki9710:
Вот и лето наступило а банят и дальше.Поздравляю всех пиратов)Прийдется поработать над авторским.

Могу Вас разочаровать так как банят и авторские!😡

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#3608
baracuda777:
и авторские банят! у меня 2 авторских забанили, нечего не нарушал всё внимательно дедлал( это просто убивает мотивацию

если на одном компе и авторские и серие то при чистке удалят все

Stay hungry, Stay foolish
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3609
bohdandr:
если на одном компе и авторские и серие то при чистке удалят все

Да вряд ли. Мне за 3 года забанили 60-70 каналов созданных с одного компа. Щас где-то 12 каналов плавает в ютубе не привязанных к компьютеру. Среди них 1 авторский, пара созданных в 2014 году, 5-6 в 2015, остальным и года нету. Все они либо с отключенной монетой, либо с мелким доходом. Там причина бана в чем-то другом. Подозреваю что ютуб теперь не слепо вешает рекламы, а выбирает за что будет платить, а что может просто повисеть на хостинге без реклам. И если то что ему не нравится уже под монетой, и зарабатывает не плохо, то он (или живое лицо типа сотрудник) отправляет в бан.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#3610
Кайдал:
Апелляцию можно подавать 1 (!) раз в жизни на канал.

Через 2 недели можно повторно подать апелляцию, которую рассмотрят и дадут ответ.

Так что мимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий