Чистка каналов на YouTube

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#411

Такой вопрос, думаю меня блоканули за "выдача себя за другую личность" назвал канал знаменитой личностью )).

Я поменял профиль гугл+ само собой поменялось и название канала.

У меня есть шансы?)

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#412
semur123:
Такой вопрос, думаю меня блоканули за "выдача себя за другую личность" назвал канал знаменитой личностью )).
Я поменял профиль гугл+ само собой поменялось и название канала.
У меня есть шансы?)

Варианты "я все сменил" и "я все удалил" обычно не прокатывают. Но шанс есть. Не по тому что поменял, просто он есть🍿

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#413
Maks93:
Варианты "я все сменил" и "я все удалил" обычно не прокатывают. Но шанс есть. Не по тому что поменял, просто он есть🍿

ну да, может через месяц другой сотрудник не поймет в чем дело)))

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#414

Пишите тут все кому еще банят каналы, каждый раз. Просто интересно когда эта тенденция кончится, хорошо что все з_ебы ютуба носят временный характер и периодичность. Ну и те кому все таки разбанили, хоть узнать какие шансы...

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#415

Итальянцы Ответили - Робот я так понимаю

Buongiorno Ivan,

Mi dispiace tanto per la situazione con il tuo canale.

Ci risulta che il tuo account sia stato sospeso a seguito della violazione dei Termini di servizio di YouTube, precisamente della sezione 4H.

In questa sezione vengono trattati le pratiche di spam o l'utilizzo di robot, spider o altri sistemi automatici per incrementare visualizzazioni, numero di iscritti e così via.

Ripetute violazioni di questa o di altre norme della community possono comportare l'esclusione dal programma di partnership e la chiusura del tuo account YouTube.

Se ritieni che sia stato commesso un errore e desideri contestare la sospensione, puoi presentare ricorso tramite questo modulo.

Se hai altre domande, non esitare a rispondere a questa email.

Saluti!

Zina

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#416

робот Зина как романтично, наверное СНГовской сборки)

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#417
erick_emerson1:
робот Зина как романтично, наверное СНГовской сборки)

Всё может быть )

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#418
erick_emerson1:
Просто интересно когда эта тенденция кончится...

Никогда.

Вот 3 года назад можно было залить видео (компиляцию из чужих любительских фейлов и пр. хохмы), поставив сразу его на "для тех, у кого ссылка", накрутить просмотры ботом 3-7К (в зависимости от конкурентности запроса), через сутки, когда сервис (коих навалом) накрутит нужное тебе количество, переключаешь видео на "опубликовано", набираешь тут же в поиске самый ВЧ запрос "FUNNY VIDEOS" - и вуаля, ты на 3-5-м месте, а к вечеру глядишь в Адсенс и там уже баксов 50-70 с этого одного видео. Тогда еще не было такого трафа из похожих, всё бабло валило из поиска ЮТ. И таких видео лепи и перезаливай заново (свои же компиляции просто тусуй) хоть 10-20 в день. При этом канал ты только что открыл и сразу залил, а боты смотрели видео 15-30 секунд, качество говно, лайков/комментов 0 - всё ВООБЩЕ ПОФИГ, видео взлетает в поиске ЮТ по ВЧ и тут же бабки собирает. Вот это я понимаю, капуста рубилась левой ногой!

Что, школьники, это сегодня читается как фантастика? :) Да, то, что сегодня - это небо и земля.

Так вот, у меня тоже вопрос: когда эта тенденция кончится? Хочу, как 3 года назад, рубить бабло левой ногой!

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#419

photomuza, я так не рисковал, я только играл ключевиками, названиями, картинками, спамил в группах с той же тематикой. Через недельку видео уже давало 20 до 50 баксов в день и автоматом тянуло весь канал как паравоз, остальные видео на канале тоже потихоньку выстреливали и я им ничего не делал

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#420

erick_emerson1, "через недельку", хе-хе. :) В тот же день на нулевом канале - 1 видео (одно! на чужом контенте!) - минимум 50 баксов. К концу дня оно уже на 2-3-й странице - там денег уже нет. Или копирастеры совпадение выставили. Поэтому просто тупо бомбить надо было по кругу и всё. Причем пофиг, с одно канала или с 20-ти. Страйки, подписки, баны - это вообще пофиг, т.к. не играло никакой роли чтобы срубить в течении суток до 100 баксов с одно видео, на которое потратил 10 минут. Я тоже осторожничал сначала, 1000 баксов сразу за месяц поимел (июнь 2014), но много не заливал, хотел выплаты дождаться, не верилось. :) Получил, собрался бомбить - тут-то к августу всё и кончилось: видео-то также взлетали, да вот только деньги (1 бакс на 1000 просм.) они делали лишь на 3-4-й день, а к этому времени видео уже в заднице поиска. А в 1-й, 2-й день лишь пару центов/1000 просм. стали давать. Эх, поздно пришел в ЮТ! Кто успел, состояние себе сколотил в короткие сроки, причем играючи, тратя пару часов/день. Впрочем, при такой отдаче, разумней попахать на полную, пока... тенденция не началась. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий