Чистка каналов на YouTube

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#311

Доходчиво, благодарю

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#312

Теперь осталось выяснить, а каналы которые никуда не подключены - тоже банят?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#313

Может ютуб начал банить, где с одного компа слишком много создано каналов, залито много одинакового видео на разные каналы, много забаненых каналов. Это по сути и есть спам

---------- Добавлено 06.02.2017 в 21:00 ----------

Может стоит удалить оставшиеся каналы, а когда деньги в адсенсе появятся - восстановить?

HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#314

Шишкину вопрос задали: И последние) у меня на адсенсе с блокированых каналов осталось где то 200 дол за январь и 100 за февраль, как вы думаете их выплатят?

Выплатят.

Так отсылает ютуб с заблокированных каналов или шишкин опять балаболит?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#315
erick_emerson1:
Может ютуб начал банить, где с одного компа слишком много создано каналов, залито много одинакового видео на разные каналы, много забаненых каналов. Это по сути и есть спам

Да, но ведь забанили не все, а некоторые. Например на одном адсенсе 2 ушло а 2 осталось. Или это еще вопрос времени? На тех, что остались тоже есть за что зацепиться в плане спама. Хотя признаюсь забанили самые злостные спамщики - это и название и описание перенасыщенное ключами, а на одном в прошлом была политика и в день иногда заливал по 50 роликов. А потом тематику изменил и остепенился, начал заливать по 1 ролику в день. Но как я понял ютуб все помнит.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#316

MYJO, Думаю вопрос времени пока доберется робот(программа). Еще пока живи каналы, на которые 3года ничего не грузил, и один не подвязанный с одним фильмом...

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#317
H4AAF:
Шишкину вопрос задали: И последние) у меня на адсенсе с блокированых каналов осталось где то 200 дол за январь и 100 за февраль, как вы думаете их выплатят?
Выплатят.
Так отсылает ютуб с заблокированных каналов или шишкин опять балаболит?

Ключевое слово "на АДСЕНСЕ"... Если деньги на адсенсе, то нет проблем, я так думаю... Хотя, откуда у него на АДСЕНСЕ за январь и тем более февраль????????

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#318

у меня тоже ключевиками все забито было, грузил одно видео в неделю

---------- Добавлено 06.02.2017 в 21:13 ----------

хотя мог одно видео под разными названиями на разные каналы

HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#319
Maks93:
Ключевое слово "на АДСЕНСЕ"... Если деньги на адсенсе, то нет проблем, я так думаю... Хотя, откуда у него на АДСЕНСЕ за январь и тем более февраль????????

Я про это и говорю, выплат за январь ещё не было. Значит, либо шишкин неправильно вопрос понял, либо выплатам с замороженных каналов таки быть.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#320
H4AAF:
Я про это и говорю, выплат за январь ещё не было. Значит, либо шишкин неправильно вопрос понял, либо выплатам с замороженных каналов таки быть.

Он неправильно понял вопрос, до этого мне Шишкин говорил и менеджер Ксения и Айнар, что ЮТУБ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НА АДСЕНС С ЗАБАНЕНЫХ КАНАЛОВ, деньги ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ🙅

Хватит надеятся и тешиться иллюзиями, мне с 3-х каналов не было выплат.

Бабки есть на адсенсе - есть выплата!

Бабки на адсенс не зашли - выплаты не будет до разблокировки аккаунта!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий