Ждем подключения монеты

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#121
dusk09:
23 января достиг канал необходимых показателей....
Но заметил такую фразу......
Ждем-с...

Ну что, подключили?

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#122

Полистал западные форумы, там пока тоже тишина. Никому не подключили.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#123
Dmikov:
Полистал западные форумы, там пока тоже тишина. Никому не подключили.

Что-то у меня хреновые предчувствия...

Не подключить ни одного канала за два месяца, это нужно мутить что-то грандиозное, типа какого-то Квиздеца, или попросту вообще нихрена не делать. Боюсь, что 90% ждущих будут отправлены восвояси. По тем или иным причинам, с той или иной аргументацией. Похоже, Ютубу процентов 10-20 каналов приносят 80-90% прибыли, а остальные только сплошной геморрой, мусор, щепки, в частности пираты вечно что-то промышляющие, от которых надо бы избавиться, только как... Похоже, отныне его интересуют только каналы со 100 тыс-миллионами подписчиков, и что важнее, с миллионами, десятками, сотнями миллионами, миллиардами просмотров. И как следствие: за которыми можно следить, контролировать, ибо проще, они на виду, если не на ладони. В отличие от ниже средних и мелких. Тем более нищебродских, но пакостливых.

Ну это так... страшная сказочка перед сном на ночь глядя...

Сам третий день жду одобрения, так как преодолел новоявленный лимит докруткой подписчиков. Но, видимо, 20 февраля будет Большой посыл на МПХ, и видимо, не одного меня. Далеко не одного. Очень далеко не одного...

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#124

Когда уже Фейсбук выкатит свою программу монетизации? Туда бы многие западные видеоблогеры перешли, например Пьюдипай, которого Ютуб давит уже год как.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#125
YouKnowMyName:
Когда уже Фейсбук выкатит свою программу монетизации? Туда бы многие западные видеоблогеры перешли, например Пьюдипай, которого Ютуб давит уже год как.

В Фейсбуке за расизм\темы гендерного неравенства\ прочий шлак блочат еще круче чем в Ютубе, а аудитория в ФБ намного активнее на жалобы чем в Ютубе.

Поэтому очень вряд ли. Просмотры добивать в фб мб и легче, но вот жалобы там летят много чаще.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#126

Возможно, Ютуб уже проверил большинство каналов,а вердикт объявят всем каналам сразу?Или,например,доделывают алгоритм монетизации,про который говорил Шишкин (вскоре не будут учитываться часы просмотров удаленных видео,что логично.Конечно,серым каналам будет очень туго)В любом случае скоро узнаем.У меня на вкладке монетизация есть сообщение,что заявку рассмотрят до конца января.Ютуб же никогда не врет!😂Так что терпение,господа!

K
На сайте с 12.11.2011
Offline
47
#127
Квинтиллионер:
Но, видимо, 20 февраля будет Большой посыл на МПХ, и видимо, не одного меня. Далеко не одного. Очень далеко не одного...

Уж лучше посыл на МПХ и понимание того, что можно больше не напрягаться, чем третий месяц работать "в стол", в ожидании возможного одобрения :)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#128
Tarzan1616:
У меня на вкладке монетизация есть сообщение,что заявку рассмотрят до конца января

а можете скрин показать, чето у меня такого нет, написано просто что заявка на рассмотрении.

А я думаю, что ютуб выжидает 20 февраля, когда вступят в силу новые правила, по этим правилам многие каналы отсеются, вот тогда они и начнут подключать каналы к монете

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#129
Квинтиллионер:
третий день жду одобрения

Здесь люди с ноября ждут :)

PS: не будет никаких закручивания гаек, не бойся.

---------- Добавлено 30.01.2018 в 13:18 ----------

Andre89:
думаю, что ютуб выжидает 20 февраля, когда вступят в силу новые правила

Новые правила уже вступили. 20 февраля это не официальная информация.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#130
Dmikov:
Новые правила уже вступили. 20 февраля это не официальная информация.

как это не официальная, 20 февраля отключат все каналы от монеты которые не подходят под новые правила. Они официально писали еще 12 января что те кто подал заявку в декабре то с очень большой долей вероятности их подключат в течении следующий 2-3 недель. Шишкин говорил что уже постепенно начнут подключать, но вот уже подходит к концу третья обещанная неделя, а я еще не видел ни одного сообщения чтоб когото подключили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий