Чистка каналов на YouTube

WC
На сайте с 15.10.2015
69

ребят 146% когда на канале появляется плашка в живой аналитике

ошибка сервера

стопитьсот вам флаганули что то

мне вон под роликом написали комент

контент говно .репорт.

а через пару минут

ошибка сервера

PK
На сайте с 31.10.2016
11
erick_emerson1:
еще два канала утром, которые делали мне погоду... и того 5 очень жирных канала, остальным чувствую осталось тоже не долго...

И все каналы разумеется на адсенсе?😒 Почему каналы с партнерской программой не банят, не понимаю. Где логика? раз вычищают серый контент, пусть вычищают без исключений

А
На сайте с 14.04.2016
120
PentagonKz:
И все каналы разумеется на адсенсе?😒 Почему каналы с партнерской программой не банят, не понимаю. Где логика? раз вычищают серый контент, пусть вычищают без исключений

писали тут про АИР и Fullscreen (на бурж форуме)

EE
На сайте с 14.09.2013
126
PentagonKz:
И все каналы разумеется на адсенсе? Почему каналы с партнерской программой не банят, не понимаю. Где логика? раз вычищают серый контент, пусть вычищают без исключений

да, все адсенсах. Мне вот одно интересно - это робот ютуба или тайное общество конкурентов?Или медиасети валят каналы на адсенсе что бы к ним все шли?Просто уже истерический смех, еще несколько дней и я безработний))))

---------- Добавлено 06.02.2017 в 12:51 ----------

Короче прошелся по конкурентам - живы только те кто в партнерках.....

N
На сайте с 13.12.2016
14

тоже заметил, были конкуренты адсенсовые все улетели, 3 на патрнерках живи

А
На сайте с 14.04.2016
120
nexrampage:
тоже заметил, были конкуренты адсенсовые все улетели, 3 на патрнерках живи

этот форум не показатель, здесь не любят партнерки, нужно больше инфы.

вот например

Oxx:
Всем привет. Развею немного миф о том,что банят только каналы в Адсенс. Улетел канал политики в Аир. 1.7к на балансе было. Так,что банят не только каналы в адсенс.
S2
На сайте с 22.12.2016
2

У меня тоже недавно забанили канал с мультами, был на адсенсе.

Давайте проведем эксперимент, и попробуем зафлаговать моего конкурента, он на партнерке ВСП, заодно проверим, реально ли увалить канал, если он подключен к медиа сети.

Там нарушения на лицо, кликбеиты, спам и прочее.

Хотелось бы узнать сколько жалоб нужно, что бы канал убить, кто то писал что 15 хватит.

Ссылка на канал

Izzius
На сайте с 10.12.2014
85

sany2008, давай твои зафлагуем? Будешь так сказать вести репортаж с передовой. 😂

А
На сайте с 14.04.2016
120

Лучше подумать какой вид "спама" стали строже проверять. Читал что слова через запятую могут за теги принять (в описании), также повторяющиеся фразы, однотипные названия.

Не доверяю также и примочкам типа VidIq и вообще никаким на рабочем канале.

Был когда-то намек что банится Гугл+страница (привязаная к каналу) вроде за подозрительную активность. Если рассылаешь видосы по соц сети Гугл+? Кто-то делал так?

S2
На сайте с 22.12.2016
2
Izzius:
sany2008, давай твои зафлагуем? Будешь так сказать вести репортаж с передовой. 😂

Мой уже зафлаговали и он был на адсенсе🙅

---------- Добавлено 06.02.2017 в 13:10 ----------

Аквамарин:
Лучше подумать какой вид "спама" стали строже проверять. Читал что слова через запятую могут за теги принять (в описании), также повторяющиеся фразы, однотипные названия.

Не доверяю также и примочкам типа VidIq и вообще никаким на рабочем канале.

Был когда-то намек что банится Гугл+страница (привязаная к каналу) вроде за подозрительную активность. Если рассылаешь видосы по соц сети Гугл+? Кто-то делал так?

Некоторые идиоты пихают теги в описание через запятую, это вообще дауны редкостные.

А потом ноют что за спам увалили, сперва бы правила почитали, а щас за это походу взялся новый алгоритм или флажков меньше надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий