Решил бросить бухать. Дневник.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#91
svv:
Нифига, Фома, у Вас здоровье!

Да-да. Запас здоровья у всех разный.

Некоторые при таком режиме печень выблевывают кусками, в прямом смысле этого слова.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#92
Nekada:
Некоторые при таком режиме печень выблевывают кусками, в прямом смысле этого слова.

А у меня наоборот ныть начинает если не пью. Но Миша там выше правильно писал, видимо организм под бухалово перестроился и пофигу ему.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#93
так он после суток жесткой пьянки шел на работу как ни в чем не бывало.

да как бы мы тут в основном мозгом работаем, и, думаю, я не ошибался, что Фома в нашем числе?

на работу, куда надо просто "ходить" - так все могут

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#94

KrutE, ну я сам ничего не произвожу, скорее больше координирую. Но да, если вечером перепил, то утром ппц, хорошо помощники есть. Бывало просто к обеду вырубался, т.к. не в состоянии был вообще просто с открытыми глазами находиться. Но это редкость и нужно упиться в слюни для этого.

В старт посте указано доза с которой я утром даже не чувствую ничего. НО!!! Это выпивается НЕ вечером залпом, а равномерно в течении дня.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#95

А вес какой у тебя? а образование какое? :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#96
Фома:
Сейчас из запасов дома:
1. Бюджетный вискарь ~ 0,35 (початая бутыль 0.7L) Как раз моя сегодняшняя доза.
2. Хреновый вискарь ~ 0.5 (початая бутыль 1L) Говнище со вкусом третьесортного рома). Оставил спину протирать при радикулите.
3. 1 банка пива 0.33L и крепостью 5.5%
4. Полбутыля белого сухого вина.

Ну там у вас Алкашку жрать - это не то что тут у нас, у вас лакшери - а у нас пойло ссаное, у вас пивка кружку дернул - через 10 минут все вышло - а у нас дернул - с утра башка болит

Так че там про вес то Валера? Я не въехал?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#97
324 79:
Так че там про вес то Валера? Я не въехал?

Дык вот же: 120 кг чистого веса. Когда ты был, было 110. :)

В дневник:

17:49 Вино потихоньку заканчивается, осталось грамм 50. :(

[Удален]
#98
324 79:
Ну там у вас Алкашку жрать - это не то что тут у нас, у вас лакшери - а у нас пойло ссаное, у вас пивка кружку дернул - через 10 минут все вышло - а у нас дернул - с утра башка болит

вот кто заставляет говно пить? 😕

может не стоит алкашку по 200руб за пол литра брать?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#99

В дневник.

19:00 жена выпила последнее вино, пришлось просто глотнуть вискаря.

Итого выпил сегодня половину своей нормы - 2 банки пива, полбутылки вина и грамм 150 вискаря. В магаз спецом не пошёл, тем более в моём доме закрыт до конца января - все ушли на фронт в отпуск. Завтра отведу дочь в школу, на обратном пути зайду в сетевой маркет, возьму пару пива и вина красного.

20.20 вместо привычной порции виски налил себе ромашковый чай.

Как скучно жить, господа...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#100

Трезвое утро.

5:30. АД = 134/97

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий