Решил бросить бухать. Дневник.

Triotext
На сайте с 27.08.2015
Offline
31
#111
Фома:
Трезвое утро.

5:30. АД = 134/97

судя по нижнему давлению, почки после "марафона" с утра офигевают (если других болячек нет)

[Удален]
#112

А у меня, как ни странно, давление по утрам не скачет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#113
Фома:
Скоро холестерином мериться начнём

Да не вопрос. У меня 2.2, фиг кто догонит.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#114
Фома:
Дык вот же: 120 кг чистого веса. Когда ты был, было 110. :)

В дневник:
17:49 Вино потихоньку заканчивается, осталось грамм 50. :(

Валера, так там как буд то не ты))))

Я думаю ты знаешь, надо скинуть ВЕС, а не завязывать пить, для начала просто ходить пешком по 5 км, потом - 10 км в день на постоняку, как хочешь, как только скинешь 20 кг, сразу будет все гуд - проверено, на весе 104 кг, и нормальный вес 94 кг, давай худей

---------- Добавлено 12.01.2017 в 15:25 ----------

burunduk:
вот кто заставляет говно пить? 😕

может не стоит алкашку по 200руб за пол литра брать?

такое никто уже и не пьет, таких цен я как бы не видел,

а вообще вся алкашка у нас говно 200%, вот пример, обожрался недавно тут бифитером и полирнул самбукой, в дрова))) 2 дня в отходнике, нет - безусловно лучше отходняк чем от водяры, я послдеднее время жрал абсолют, но все ранво жесткий, а про пиво - я вообще молчу, есть конечно ПАбы, где льют вроде ниче по 600 р за кружку, но все рано полушлак, а вот в европе - я накачивался - нормал - даже столичная другая совсем!

Кружку дернул - выссал через 10 минут

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#115
324 79:
такое никто уже и не пьет, таких цен я как бы не видел,
а вообще вся алкашка у нас говно 200%, вот пример, обожрался недавно тут бифитером и полирнул самбукой, в дрова))) 2 дня в отходнике, нет - безусловно лучше отходняк чем от водяры, я послдеднее время жрал абсолют, но все ранво жесткий, а про пиво - я вообще молчу, есть конечно ПАбы, где льют вроде ниче по 600 р за кружку, но все рано полушлак, а вот в европе - я накачивался - нормал - даже столичная другая совсем!

:пожал плечами: Отходняк от более-менее нормальной водки (без всего, типа лакировки пивом) - самый лучший.

[Удален]
#116
324 79:
а вообще вся алкашка у нас говно 200%,

меня вполне Veuve Clicquot, TerraMater, Churchill’s

а пиво я вообще не пью

[Удален]
#117

Кстати, рекомендую, научно про похмелос:

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#118

В дневник.

12:00 обед, забыл, что завязал с бухлом. За обедом сотка викаря и 200 красного сухого под котлетки из тунца. Ладно, переживём.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#119
Фома:
За обедом сотка викаря и 200 красного сухого под котлетки из тунца.

Ты точно нас троллишь :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#120
Nekada:
Ты точно нас троллишь

Не, реально, пока соус к котлетам готовил трижды с горлышка к вискарю приложился, а это в среднем по 30 грамм, потом только вспомнил. С магазина с женой прилетели, жрать оба хотим вот и готовил быстро быстро.

Ну и два по полбакала вина уже в процессе поедания, второй кстати пока допиваю. От вина я как бы и не отказывался.

---------- Добавлено 12.01.2017 в 13:51 ----------

324 79:
Я думаю ты знаешь, надо скинуть ВЕС, а не завязывать пить

Для меня как раз наоборот, ибо от алкашки вся лень и прочие нехотелки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий