Решил бросить курить. Дневник

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#371
nikal:
Вот же зараза такая! Вот! Я 20 лет не курю уже и тоже "почти не снится иногда", причём физическая ломка ещё первые полгода прошла, ну год это максимум. А в башке видимо навсегда.

Эх, вы тоже любите рядом постоять с курящими?

И зачем мы так мучаемся😕

А сигары, ведь это так классно, а всякие атрибуты, у меня одних зажигалок серебряных аж штуки 2 где-то в квартире валяется.

Бывало идешь так по парку, присел подумать, закурил, из фляжки прихлибнул и о ЭВРИКА, голова полна идей, а теперь даже не думается нормально😡

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#372
IndexSa:
Эх, вы тоже любите рядом постоять с курящими?
И зачем мы так мучаемся😕
А сигары, ведь это так классно, а всякие атрибуты, у меня одних зажигалок серебряных аж штуки 2 где-то в квартире валяется.

Бывало идешь так по парку, присел подумать, закурил, из фляжки прихлибнул и о ЭВРИКА, голова полна идей, а теперь даже не думается нормально😡

Хороший пример молодым, что лучше вовсе не начинать. Ибо полностью избавиться от этого невозможно. Пермаментное чувство, что где-то оставлена брешь. Это примерно как с этой пикчей: если однажды увидел, развидеть уже невозможно...

jpg 798244_original.jpg
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#373
Joker-jar:
Это примерно как с этой пикчей: если однажды увидел, развидеть уже невозможно...

Я легко развидел эту пикчу.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#374
koketkade:
Не курю лет 6-7. Проблем вообще никаких не испытываю. Запах сигаретного дыма терпеть не могу.

не курю лет 15. Запах хороших сигарет совсем не раздражает, дым от говёных действует на нервы, но не так чтобы очень.

Запах сигар наоборот нравится, могу и сам под бухло немного хорошей сигаркой попыхтеть.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#375

Я на электронную перешел. Три недели парю. И никаких ломок. Дальше планирую очень медленно понижать количество никотина.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#376
koketkade:
Да у нас вроде плохих нет...

Зато у нас навалом.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#377
koketkade:

Люблю запах косячка, когда в компании, вечером, да перед костром..., но ЗОЖ мне запрещает такое баловство... :)

Вроде как снижает сахар. Твоя тема?:)

ЗОЖ не против тогда?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#378

А что с пикчей то ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#379
koketkade:
Какой-то не сдержанный и агрессивный я стал... И не дай бог полицаи в крови обнаружат наркоту... Ну его нафиг...

Знаешь, в моем понимании лучше дать кому-то по морде, чем проклянуть за помятую дверь.;)

С тобой все просто, на самом деле

Тебе надо увлечься просто

Начни картины писать

Или хотя бы художественное фото

Сможешь так своих молдаванок-румынок?😂

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#380
koketkade:
Скоро заживу как шейх, с 12 девчонками в одном доме...

- у вам там что, за сутенерство нет статьи?

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий