Вакансия. Москва на удаленку, помощник оптимизатора фуллтайм

12 3
D
На сайте с 28.05.2012
Offline
10
2412

Нужен умный и сообразительный молодой человек, который будет все дела делать хорошо и будет развиваться.

Мне надо, чтобы я один раз объяснил задачу, помог с выполнением, а потом нажимал кнопку "сделать хорошо", и задача выполнялась быстро, качественно и хорошо, как можно догадаться.

Задачи разные - когда в директ кампанию собрать, когда на сайтах что-нибудь поделать (выложить что-нибудь, настроить), иногда позвонить клиенту или конкурентам (3cx phone), иногда что-то по сео.

Расписывать все требования и рабочие обязанности не буду. Хороший сеошник пусть и без большого опыта знает, что должен знать и уметь =)

Битрикс, кстати.

Зарплата 10к/месяц на испытательном сроке (3 месяца), затем 15к/месяц.

Резюме отправлять на почту sergey@nii-it.ru с темой: "Помощник оптимизатора". Делаю фильтр на эту фразу, кто напишет - тот молодец, кто напишет что-то другое - окажется в общей папке и, вероятно, мной замечен не будет.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#1
умный и сообразительный молодой человек

Это уже 20к

будет все дела делать хорошо

Еще десятка.

Хороший сеошник - без большого опыта знает - знает что должен знать и уметь

Взаимоисключающие факторы.

Зарплата 10к/месяц на испытательном сроке (3 месяца)

Форум школы для начинающих Сеошников закрылся вчера на searchengines.

Задачи разные - когда в директ кампанию собрать, когда на сайтах что-нибудь поделать (выложить что-нибудь, настроить), иногда позвонить клиенту или конкурентам (3cx phone), иногда что-то по сео.

5+5+5+5 и того 20

Итого: 50 000р.

Оформление заказа:

Оплата наличными Да

Заказ оформлен:

Что бы получить специалиста перейдите по ссылке, он запакован и ждет хозяина.

Купить SEOшника, без Смс, бесплатно, сейчас тут.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#2

за 15к можно расчитывать только на уровень школолосео, которое в самый неподходящий момент положит болт и пойдет гулять с друзьями

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#3
dropthehate:
Москва на удаленку, помощник оптимизатора фуллтайм

Если удаленка, то без разницы, какой город.

Фуллтайм - без проблем. Телефон никогда не выключается.

dropthehate:
Нужен умный и сообразительный молодой человек, который будет все дела делать хорошо и будет развиваться.

Всегда все делаю хорошо и развиваюсь.

Задачи обрисуйте.

dropthehate:
Мне надо, чтобы я один раз объяснил задачу, помог с выполнением, а потом нажимал кнопку "сделать хорошо", и задача выполнялась быстро, качественно и хорошо, как можно догадаться.

Кнопка, "сделать хорошо", находится у женщин в промежности...как можно догадаться.

Поясните нам, пожалуйста, более детально, относительно обязанностей.

dropthehate:
Задачи разные - когда в директ кампанию собрать, когда на сайтах что-нибудь поделать (выложить что-нибудь, настроить), иногда позвонить клиенту или конкурентам (3cx phone), иногда что-то по сео.

Да тут каждый на такое гаразд.

И в Директе кампании "собирает", и клиентам звонит, и что-то по SEO делает.

Играет на флейте, дудуке, аккордеоне.

Осваивает тамтамы и бубен.

Также, силён в Пингвинах и Пандах.

Разбирается (со словарем) с Катсом, и фехтует с Брином.

dropthehate:
Расписывать все требования и рабочие обязанности не буду. Хороший сеошник пусть и без большого опыта знает, что должен знать и уметь =)

Вы не путаете SEO-Оптимизатора с "Системным Администратором", в обязанности которого входит починка чайника и замена картриджа в принтере?

dropthehate:
Битрикс, кстати.

Кстати, желаю удачи.

dropthehate:
Зарплата 10к/месяц на испытательном сроке (3 месяца), затем 15к/месяц.

Не хотел я цитировать эту строчку, но это просто какой-то стёб.

Затем 15к!!!

Скажу вам по большому секрету, но толковые прогеры по Битре, в стадии отладки проекта, берут такую сумму за день работы. Это по минимуму.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#4

Нужен умный и сообразительный молодой человек ( зп 10-15к меньше средней зп в регионах)

который будет все дела делать хорошо и будет развиваться ( зп 10-15к)

Мне надо, чтобы я один раз объяснил задачу, помог с выполнением, а потом нажимал кнопку "сделать хорошо", и задача выполнялась быстро, качественно и хорошо, как можно догадаться. Хочу все Быстро - Дешево - Пи"""то и еще топ 5 по пластиковым окнам за 3 000 рублей

Расписывать все требования и рабочие обязанности не буду. Хороший сеошник пусть и без большого опыта знает, что должен знать и уметь =) Знания и умения приходят с опытом , если бы человек знал какие ему необходимы знания он бы учил .

Зарплата 10к/месяц на испытательном сроке (3 месяца), затем 15к/месяц. а зачем на удаленку именно Москва , чтобы человека еще и задолбать в реале?

10 000 / 21 / 8 = 59 рублей в час в Москве , очень серьезные деньги для человека который умеет думать , которому только поставил задачу и который перспективный и будет развиваться

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#5

Это троллинг какой-то. Тема улыбнула))

Как будто писал школьник для школьника младших классов)))

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
[Удален]
#6

все серьезно nii-it.ru

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
185
#7
bott:
Это троллинг какой-то. Тема улыбнула))
Как будто писал школьник для школьника младших классов)))

писал студент dropthehate, для таких же студентов :)

D
На сайте с 28.05.2012
Offline
10
#8

Взяли на стажировку 4-х человек, тему можно закрывать.

Москву указал, увидев это требование в правилах. Конечно же, в Москве жить не обязательно. Впрочем, писали и не из Москвы тоже, так что всё в порядке.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#9

Удачи вашим клиентам с вашими Сеошниками. Из бана и из фильтров надеюсь умеете вытаскивать и перерасходов бюджета?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10

Возьму на 30 минут в день. Отчет раз в месяц. Не более 2-х сайтов. Пишите в личку.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий