Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#21
Свиной грипп:
Как долго надо на такой доход выходить?

Ваш ежедневный/ежемесячный доход зависит от вашего же упорства и применяемых методов. А также от того, как будете работать с клиентами.

Суть в том, что данные услуги в любом случае будут востребованы по той причине, что они в разы повышают доход тех, кто заказывает данные услуги. Заказчик не видит решения проблемы, из-за которой он теряет деньги - а её решение лежит на поверхности. Вы указываете ему на эту проблему (в схеме есть пример того, как это сделать) и предлагаете решить её за небольшие для заказчика деньги (ценник устанавливаете сами, на ваше усмотрение). Если заказчик соглашается - заключаете с ним сделку и решаете его проблему.

Схема абсолютно белая и легальная, вы просто предоставляете услуги в интернете (вполне законные и легальные) и получаете за них оговоренную сумму.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#22

1. Требуются какие-то специальные технические навыки (например, знать html) или можно все делать в интуитивно понятных инструментариях?

2. Возможно по этой схеме делегирование работникам с разделением полномочий? Или это невозможно/труднореализуемо?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#23

1. Знание html и другие специальные знания не требуются. Все настройки делаются на уровне пользователя, с использованием популярных в интернете сервисов.

2. Аутсорс возможен и даже желателен, для упрощения работы и повышения дохода. Но в этом случае, вы отдаете часть дохода на оплату работникам, я думаю, вы это понимаете ) Какая это будет часть - это уже решать вам, как договоритесь с работниками.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#24
Sostavitel:
заключаете с ним сделку и решаете его проблему

Каждый день? Или каждый месяц?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#25
shurik0:
Каждый день? Или каждый месяц?

Один раз, если сумеете договориться о цене. Затем клиент может продолжить работать с вами на постоянной основе.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#26
Sostavitel:
клиент может продолжить работать с вами на постоянной основе

Я про это и спросил.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#27
shurik0:
Я про это и спросил.

Тогда извините, не до конца понял ваш вопрос. Да, с клиентами можно работать на постоянной основе.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#28

Купил копию, буду пробовать работать, по результатам отпишусь.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#29

Народ смотрит в книгу и видит фигу.

ТС предлагает заниматься семантикой, всё грамотно - и он не врёт, уверен в этом. Хорошие семантисты зарабатывают в разы больше чем указал ТС. Плюсы работы семантиком огромные - когда вы наберете пару-тройку сотен клиентов у вас на руках будет пачка семантики по основным тематикам - далее вы просто продаете её с небольшими доработками - т.к основных тематик не так много с которыми работает большинство, т.е. сначала вкалываете - потом архив с СЯ начинает работать на вас.

Как заполучить клиента - легко. Вы ему показываете запросы, которые принесут ему трафик, но которых нет у него на сайте, он это понимает и оплачивает вам работу. В зависимости от крутости сайта вы можете взять с клиента от 1000р до 200 000р за семантику и он останется доволен. Сам хотел открыть такую услугу у себя - но на неё нужно тратить много времени по началу, чтобы наработать базу, ну и выхлопа с неё никогда не будет такого как с других СЕО услуг.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#30

sear4er, спасибо за интересную инфу по семантике ) Но тема никак не связана с этой услугой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий