Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#41
fhuuz:
кое-что вполне автоматизируемо.

В плане поиска клиентов или в плане выполнения заказов?

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#42

Знаниями в какой области нужно обладать, что бы оказывать услугу?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#43

RedZebra, какими-то специальными знаниями в определенной области обладать не нужно. Разве что уметь убеждать клиента (варианты, как это сделать, есть в схеме + ваша фантазия). Специфика данной темы такова, что клиент скорее всего, согласится сделать заказ у вас.

Ещё один форумчанин приобрел схему. С учётом двух человек, которые забронировали вчера схему, на данный момент остаётся 12 мест.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#44

Sostavitel, так как fhuuz не хочет отвечать, тогда ты давай говори ;-) Что по твоему мнению поддаётся частичной автоматизации (возможно на основе шаблона зенки) - поиск клиентов или выполнение заказов?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#45
seo_novice:
В целом схема здравая, буду изучать и пробовать работать

Как там на YouTube заработки?

seo_novice:
Идея достаточно простая, спасибо. Буду пробовать
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#46

С помощью зенки можно частично автоматизовать сбор инфы о клиентах. Это как один из вариантов автоматизации данной темы.

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#47
shurik0:
Как там на YouTube заработки?

К сожалению- никак.

Я когда тему читаю, всегда пытаюсь найти потенциал для автоматизации (я ж программист:)), в теме с ютубом-

мне казалось он был, но оказалось, что только казалось )))

Ну и да, я тоже ленивая жопа, как и многие здесь.

Простите за оффтоп

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#48

ТС, написал вам пару вопросов по теме в личку

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#49

Slajzer, спасибо за проявленный интерес, ответил вам в ЛС.

S2
На сайте с 23.03.2010
Offline
57
#50

Купил у ТС данную схему 3 дня назад, и в целом, остался доволен покупкой. Да, работать нужно очень много, но схема уже себя окупила (даже есть есть небольшой +, около 800 руб.) Планирую ещё с неделю поработать, посмотрим на результат, и заодно решу, устраивает ли меня такой способ заработка. Но как минимум потраченных денег не жалею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий