Отдаем постоянных программистов из Молдовы (офисники)

12
V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
1590

В республике Молдова, имеется штат сотрудников - программисты , контенщики и другие , какие вам понадобятся(найдем).

Легальный офис, с наименьшими затратами ВАШИМИ на содержание программиста.

ЗП программисту будет МИНИМАЛЬНОЙ В МЕСЯЦ, так как это Молдова! Коммунальные и прочие услуги войдут в стоимость ежемесячную программиста.

Программиста можно будет контролировать через вебкамеру! Общение по асе и скайпу , голосом ес-но.

Программа РЕАЛЬНО работает и работает хорошо. Также установим Радмин. Программиста подберем по вашей нужде, проведем тестирование, после чего вы одобрите. Не устроит- поменяете(уволите).

Подитог- Вы можете иметь стабильно работающих программистов. кторые приходят и отмечаются в спец софте, что пришли на работу, смотреть за ними по вебке, общаться голосом, вести проекты и ПЛАТИТЬ минимальные расходы не держа их в офисе , не оплачивая НАЛОГОВ(это сделаем мы), которые не очень объемны в Молдове.

Пожелания отправляйте в личку. Пс- таким образом работает 7 человек. Цены в личке, зависят впринципе от ЗП программиста по расценкам молдовы + расходы и нам процент. Пожелания тоже.

K1
На сайте с 31.07.2009
Offline
25
#1

не могу Вам написать в личку. напишите мне пожалуйста

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#2

Работорговля :D

А вообще-то идея имеет право на жизнь крупные компании недаром в Китай прут за раб. силой.

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
Kide
На сайте с 29.03.2007
Offline
69
#3

сорри, но не удержался...

Внимание распрадаю отдел программистов,люди хорошие опытные,

знают следуюшие технологие COM, C++ TSQL ...

номера ошейников ......

Да, прививки им сделаны, едят мало.

Дорого, возможен разумный торг!

Телефон ...

Дон Тарас.

Hasta La Victoria Siempre!
V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#4

559269571 icq

вскоре сделаем сайт с фотографиями и скриншотами ОФИСА, работников и софта по управлению и ведению контроля программистов , контенщиков, кого угодно. Также есть готовый софт по планировке заданий работникам. все это посредством http.

программист получающий в МСК 1500 в месяц, тут будет оплачиваться ВАМИ с учетом офиса, коммуналки и ставки за услугу нам, в среднем 2 РАЗА меньше.

Это не фрилансер, это жестко контролируемый объект с системами штрафов и бонусов, который будет четко работать ИЗО дня в день.

vasinet добавил 09.07.2010 в 00:15

Kide:
сорри, но не удержался...
Внимание распрадаю отдел программистов,люди хорошие опытные,
знают следуюшие технологие COM, C++ TSQL ...
номера ошейников ......
Да, прививки им сделаны, едят мало.

Дорого, возможен разумный торг!
Телефон ...
Дон Тарас.

индия- английский язык

китай- .....

те люди имеют свои дочерние предприятия, со своими контролирующими агентами. Тут же вы сами даете им задания и прочее, следите за временем , и выпускаете на выходные. В конце месяца проверяем их статистику пребывания в офисе и платим ЗП с учетом пропущенного времени и т.д.

То есть вы начальник. Мы лишь контролируем присутствие и решаем вопросы, касающиеся бытовой жизни работников.

Kide
На сайте с 29.03.2007
Offline
69
#5
vasinet:


индия- английский язык
китай- .....

те люди имеют свои дочерние предприятия, со своими контролирующими агентами. Тут же вы сами даете им задания и прочее, следите за временем , и выпускаете на выходные. В конце месяца проверяем их статистику пребывания в офисе и платим ЗП с учетом пропущенного времени и т.д.

То есть вы начальник. Мы лишь контролируем присутствие и решаем вопросы, касающиеся бытовой жизни работников.

Сравнение совсем неудачное... Боюсь, что Вы слабо представляете, что такое аутсорсинг в Индии )

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#6

ставки рассматриваются работникам в следующем порядке:

Вы говорите объемы работы-

5 дней в нед. с 10 до 18 по молдове, час на обед, итого 7 часов рабочих (так у нас работают пока все), но вы можете указать свое время, когда работнику начинать день и сколько работать в день.

Так же вы говорите навыки и стаж какие вам требуются от работника.

------------

Это все что нужно знать нам, для формирования цены и срока найма работника.

Kide
На сайте с 29.03.2007
Offline
69
#7

сорри, но опять не могу промолчать....

vasinet:
скриншотами ОФИСА

это как? может Вы еще сделаете папье-маше кодеров? 🤣

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#8
Kide:
Сравнение совсем неудачное... Боюсь, что Вы слабо представляете, что такое аутсорсинг в Индии )

не думаю что в данном случае важно, как я представляю аутсорсинг в индии. Будь то передача некоторых своих функций специализирующимся предприятиям в индии, или что-либо другое.

В данном случае, об этом речи не идет. Поэтому я и написал, что сделать то что предлагаем мы в Индии или Китае- значит знать язык - так как тут вы сами начальник.

Речь идет о предоставлении стола, контроля всеми возможными методами этого стола и ЗП , которая явно Молдавская.

Хотя можно подобрать почти(...) всегда нужного специалиста.

vasinet добавил 09.07.2010 в 00:27

Kide:
сорри, но опять не могу промолчать....

это как? может Вы еще сделаете папье-маше кодеров? 🤣

) звучит забавно )))

Kide
На сайте с 29.03.2007
Offline
69
#9
vasinet:
ставки рассматриваются работникам в следующем порядке:

Вы говорите объемы работы-
5 дней в нед. с 10 до 18 по молдове, час на обед, итого 7 часов рабочих (так у нас работают пока все), но вы можете указать свое время, когда работнику начинать день и сколько работать в день.

Так же вы говорите навыки и стаж какие вам требуются от работника.

------------

Это все что нужно знать нам, для формирования цены и срока найма работника.

Бред...Полный бред!

Откуда я могу знать квалификацию Вашего разработчика?

Я могу поставить задачу, а Ваш ПМ должен решить кому ее отдать и сколько часов он будет ее решать и т.п. ... И мне пофиг есть ли камеры в офисе и т.п. Главное чтоб работа была выполнена в установленном бюджете и времени.

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#10
Kide:
Бред...Полный бред!
Откуда я могу знать квалификацию Вашего разработчика?
Я могу поставить задачу, а Ваш ПМ должен решить кому ее отдать и сколько часов он будет ее решать и т.п. ... И мне пофиг есть ли камеры в офисе и т.п. Главное чтоб работа была выполнена в установленном бюджете и времени.

Что значит бред полный? Вы нанимали на работу кого-то или только с фриланса ? Это ваши проблемы сможет ли он выполнять работу, как у себя в офисе, только он находиться далеко и дешево.

"

а Ваш ПМ должен решить кому ее отдать и сколько часов он будет ее решать и т.п. ..

"

НЕТ. мы лишь предоставляем программистов, контенщиков и прочих ВАМ, под ваши нужды, мы лишь можем посодействовать изначально в выборе наилучшего кандидата по установленным ВАМИ ЦЕНАМ , опытом , рабочим графиком.. (цена зависит от его опыта.. есть индивидумы(программисты) за 250-300$ в месяц, с опытом на пхп от полугода и т.д. - для каждых нужд разные люди..)

Можете сами проводить тестирование.

и дальше держать в ежовых руковицах, чтобы не отбивались от стола на долго. Так и работаем.

Кому нужно такое- велком. Кому нужно предприятие по созданию сайтов, софта- погуглите, это я вам.

vasinet добавил 09.07.2010 в 00:38

оплата вебманями например возможна, аттестат продавца у нас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий