Инвестиции 1 млн $, каким должен быть проект?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#91

domen7, опять же все зависит от проекта. если он стоящий, то 50тыс. не такие уж большие деньги.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
#92

Почему не сделать MVP? Можно даже сделать убыточную модель с покупным трафиком. Ваша задача ведь показать конверсии, либо какие-то другие метрики.

Или ваша модель подразумевает взрывной рост?

О каком сайте (хоть приблизительно) идет речь?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#93

Речь не идет о каком-то конкретном сайте, речь идет о подходе в поиске инвестора.

Идеи могут быть совершенно разные.

Важен подход. Да и просто тема мне кажется интересной.

Смените дизайн.....
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#94
подходе в поиске инвестора.

Делаете табличку, в которой на год вперед расписываете расходы и доходы по пунктам, на что тратите и что приносит доход. Присылаете мне в лс.

[Удален]
#95

я бы на месте инвестора вкладывал в проект, который уже принес создателю миллион долларов. инвестировать в идеи нет никакого интереса. кучу идей можно найти тематических сайтах

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#96

ТС, почитай опыт западных предпринимателей, которым в свое время пришлось привлекать миллионные инвестиции в совершенно, казалось бы, бредовые на тот момент проекты: Фейсбук, Триттер, Инстаграм, Биткоин и прочие. Пользы от такого чтения будет для тебя больше, ИМХО.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#97
ТС, почитай опыт западных предпринимателей

Тогда на Западе и нужно идеи толкать, там возможностей гораздо больше.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#98
богоносец:
Ну вот смотрите, говорят, что денег дают не проектам, а людям:
Сережа Брин гарантирует?

Начнем с того, что он все же учился в неплохом таком учебном заведении. Также недавно читал, что денег на гугл ему в том числе дал его преподаватель, который сколотил нехилое состояние как раз на том, что инвестировал в проекты студентов.

[Удален]
#99
Lastwarrior:
ТС, почитай опыт западных предпринимателей, которым в свое время пришлось привлекать миллионные инвестиции в совершенно, казалось бы, бредовые на тот момент проекты: Фейсбук, Триттер, Инстаграм, Биткоин и прочие. Пользы от такого чтения будет для тебя больше, ИМХО.

гугл, фейсбук, твиттер, инстаграм - абсолютно не бредовые, а имеющие ярко выраженную направленность на сбор всякого рода данных. биткоин - пирамида

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#100
Nickolay365:
я бы на месте инвестора вкладывал в проект, который уже принес создателю миллион долларов

вряд ли у таких успешных проектов есть потребность в инвестировании. а если даже и будет, то процент будет мизерный ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий