Национализация Приватбанка

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#261
mendel:

Что бросилось в глаза - в баннере о том что нет кеша было сказано что можно снимать в чужих банкоматах без комиссии.
Это у них так и было или "антикризисная мера"?

В сиббанке сегодня карту активировал, через банкомат, тетка передо мной пыталась с него же получить по приватовской. Лимит 250 грн. С процентами или без я уж не уточнял)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#262

Опять набежало предсказателей)

Господа всепропальщики. У меня предложение.

Не хотите с меня пример взять и давать прогнозы в виде "зуб даю и шляпу съем"?

Ну скучно же... бла-бла... Мы ведь в фин.разделе. Чай все знают что такое биржа на реале и на фантиках)

---------- Добавлено 20.12.2016 в 23:19 ----------

genjnat:
С процентами или без я уж не уточнял)

Ну без, оно очевидно что без. Мне ведь не адресное предложение вывели, а заглушку "денег нет", которая для всех. Адресно так у меня никогда и не было комиссии. Так что сейчас без комиссии у всех и это понятно. Мне интересно "только сейчас" или это общая тенденция.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#263

Ну, господа "всебудетхорошо", два года предсказывали что такого никогда не будет потому что быть не может. Теперь уверяют что ничего страшного, и так даже лучше :)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#264

Они от всепропальщиков не сильно отличаются.

Так то я весной 2015 сказал что Привату осталось около двух лет.

Но и до тех пор я его недолюбливал хоть и пользовался активно.

Я например не имею информации чтобы делать прогнозы по Привату в плане его развития и т.п. Готов говорить лишь о возвратах средств на текущий момент.

Но тут столько гадателей, что навевает скуку. Читаю мнения лишь тех кто успел зарекомендовать себя в моих глазах до того...

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#265

Какая альтернатива есть приват24 , по мерчанту для физ.лиц ? Для приема карт с нормально комиссией ~1-2%

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#266
rtyug:
принят закон о 100% суммы гарантии вклада

Что за закон? Где и когда принят? На сайте фгв пишут что до 200 тыщ.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#267
k0nstant:
Что за закон? Где и когда принят? На сайте фгв пишут что до 200 тыщ.

Радой сегодня.

То, что до 200К гарантируется фондом. То, что выше - государством.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#268
Shustoff:
Радой сегодня.
То, что до 200К гарантируется фондом. То, что выше - государством.

но тут еще момент, что 90% вкладов были созданные в приват24, по этому может быть ФГВФО не возместит так как нету документов и сейчас в отделениях печати уже все изъяла временная администрация :)

или если базу приват24 потеряют, то как узнать у кого какой был депозит? Дубилет, написал что уволился сегодня, он отвечал за это всё :)

бумажка электронная может не пройдет экспертизу :)

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#269
rtyug:
но тут еще момент, что 90% вкладов были созданные в приват24, по этому может быть ФГВФО не возместит так как нету документов и сейчас в отделениях печати уже все изъяла временная администрация :)

или если базу приват24 потеряют, то как узнать у кого какой был депозит? Дубилет, написал что уволился сегодня, он отвечал за это всё :)

бумажка электронная может не пройдет экспертизу :)

Договора с мокрыми печатями уже давно необязательны. Номер счёта нужен, который на цифру 2 начинается.

+

в П24 есть возможность печати договора.

А если они потеряют базу П24, то они и базу должников прогавят. А это куда болезненней

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#270
Shustoff:

А если они потеряют базу П24, то они и базу должников прогавят. А это куда болезненней

кто-то в НБУ написал что 97% должников в Кипре

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий