Объясните про парковку

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#11
cscope:
ездил только летом. Получается когда ставил знака не было, а потом быстренько поставили и москвич его эвакуировали. Просто отняли у пожилого человека машину, которая у него очень много лет была и другую он уже явно не сможет и не захочет покупать. Суки.

Вы это серьезно? Какие-то мудаки улицу подснежниками забивают, ни пройти, ни запарковаться, ни дорогу не почистить, а виноваты власти, забрали у пенса машину? Капец, как будто из параллельной вселенной пост. 😮

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12

Mirrrorr, не эвакуаторщик?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13
Mirrrorr:
Какие-то мудаки улицу подснежниками забивают, ни пройти, ни запарковаться, ни дорогу не почистить, а виноваты власти, забрали у пенса машину?

Так не делается, когда вчера знака не было, а сегодня поставили и сразу увозить авто. А знаете что самое забавное, что порой жители отбивают эти новые знаки и их убирают, только штрафы хрен кто вернет.

Повесили знак, дайте людям хотя бы неделю, лучше вообще какие-то плакаты вешать большие. Люди могли на отдых или куда-то еще уехать. А порой эти твари вообще ночные вылазки устраивают. Днем повесили знаки, народ приехал по привычке и поставил авто, а ночью приезжает вереница крокодилов и хватает всех подряд.

Я уже не говорю о том, что в Москве какой-то тотальный запрет на парковку появился. И тут рядом даже не стояла борьба с пробками, их в спальных районах отродясь не было. Дублеры все закрыли для парковок, а самих парковок новых почти и нет. А самый верх ценизма, когда еще вчера парковка была запрещена, а сегодня появилась парковка, но уже платная.

Так что тут вот про Москву сейчас не надо, тут какой-то реальный беспредел начался. Били себя в грудь, что это только в центре и ради того, чтобы уменьшить пробки, а забрались уже на глухие дорого на отшибе. Господа чиновники себе город разгрузить решили, запретительными и тотальными мерами.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#14
Unlock:
Повесили знак, дайте людям хотя бы неделю, лучше вообще какие-то плакаты вешать большие

Бред совковский.

В цивилизованных странах люди в суд идут, а у нас на кухнях митингуют.

Я приехал и поставил авто, там где это разрешено! Почему его эвакуировали? Явное нарушение законности.

А все эти "по привычке", "всегда так было" - это домыслы дилетантов.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#15
Unlock:
Повесили знак, дайте людям хотя бы неделю, лучше вообще какие-то плакаты вешать большие.

Вы читали написанное? А там все достаточно четко описано. Летом он ездит. ЛЕТОМ! А сегодня примерно 17 декабря и новый год на носу. Чего ему дать? Пару десятилетий, чтоб его корыто разложилось и его дождем смыло?

Про отсутствие транспорта во дворах не надо. Даже в стотысячниках дворы высоток превращаются в одну большую парковку.

shurik0,

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#16

Скоро введут оплату для пешеходов за ходьбу по оживленным тротуарам.

Альтернативный путь по обочинам и подворотням.

Платный въезд в города уже принят в первом чтении.

Такими темпами, скоро мы получим и платный въезд в каждый двор.😡

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#17
Mirrrorr:
Вы читали написанное? А там все достаточно четко описано. Летом он ездит. ЛЕТОМ! А сегодня примерно 17 декабря и новый год на носу.

Для этого есть соответствующие знаки. ПДД не читали? 😂

shurik0,

Рукожопость коммунальщиков ...

Если бы вы там вчера машину поставили, а сегодня ушли на день рождения к другу? Что они не так бы сделали?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
shurik0:
В цивилизованных странах люди в суд идут

Сами то много раз ходили?На момент эвакуации знак был - был. В чём претензия? А что и когда вы там ставили - ваши проблемы. Формально эвакуация по закону выполнена.

Mirrrorr:
Летом он ездит. ЛЕТОМ!

Так и что теперь? Я понимаю авто которые тупо гниют, на них вообще не ездят. Ну ездит человек только летом и что? Он теперь какой-то не правильный? В чём проблема то?

---------- Добавлено 17.12.2016 в 18:28 ----------

seosniks:
платный въезд в каждый двор

Так в этом законе о платном въезде и про платные парковки во дворах так же есть. Чуваки реально хотят 2017 отметить очередной революцией.

Причем забавно, программу "Народный гараж" сворачивают, признав не эффективной. Это "народные" гаражи, где место стоило 400-800 тысяч, открытые паркинги, где температура как на улице. Теперь у них будет новая программа, где видимо машиноместо будет начинаться от миллиона.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#19
Unlock:
На момент эвакуации знак был

А я откуда знаю был или не был? Я водку пьянствовал.

Unlock:
Формально эвакуация по закону выполнена

По какому закону? Пруф можно?

Для тех кто в танке - я поставил авто там, где нету ни каких знаков! Что я нарушил? Пруф дайте, а на кухонные домыслы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20
shurik0:
По какому закону? Пруф можно?
Для тех кто в танке - я поставил авто там, где нету ни каких знаков! Что я нарушил? Пруф дайте, а на кухонные домыслы.

Сделаю вид, что это не троллинг. Итак, установлен знак 3.27 и 8.24, приезжает эвакуатор и забирает авто. И что он нарушил? Знак есть - есть! Машина нарушает правила - нарушает!

А вот теперь жду пруф, что где-то запрещено эвакуировать авто поставленные ДО установки знаков. Ну, жду... Без бла, бла, бла.

Обоснуйте, почему эвакуатор не может забрать авто, где написано, что это запрещено?

В суде придется доказывать именно то, что машину нельзя было эвакуировать, так и только так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий