Объясните про парковку

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#51
v_ovan:
Я теперь не могу привезти больного ребенка в поликлинику на своем авто.

Запретили парковку или остановку?

История из жизни.

Я, весь такой в белом, выхожу из двери с вывеской "реанимация" и вижу как альтернативно одаренный гражданин паркует самое дорогое прямо под нашим пандусом. В ответ на просьбу убрать свое ведро подальше, ибо скорые, тяжелобольные на каталках и всякое такое, получаю достаточно четкое направление движения по всемирно известному курсу. Я конечно не отрицаю факта что персонаж мог оказаться больным беременным ребенком-пенсионером и ветераном, но он, его парковка, могли стать причиной смерти другого человека.

Так что всякое бывает.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#52
jacksparrow:
В таком случае правила допускают остановку. Учите внимательнее =)

Знак там Остановка запрещена.

И чтоб повесить знак Инвалид, нужно разрешение получать. Куча владельцев дорогих машин такое себе выписали, но это отдельная тема.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 22:59 ----------

Mirrrorr:
Запретили парковку или остановку?
История из жизни.
Я, весь такой в белом, выхожу из двери с вывеской "реанимация" и вижу как альтернативно одаренный гражданин паркует самое дорогое прямо под нашим пандусом. В ответ на просьбу убрать свое ведро подальше, ибо скорые, тяжелобольные на каталках и всякое такое, получаю достаточно четкое направление движения по всемирно известному курсу. Я конечно не отрицаю факта что персонаж мог оказаться больным беременным ребенком-пенсионером и ветераном, но он, его парковка, могли стать причиной смерти другого человека.
Так что всякое бывает.

Да речь не про это.

ЗА территорией больницы, поликлиники вдоль дороги все парковались, ни кому не мешая. Теперь знак повесили и на штраф-стоянку отвозят.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
Unlock:
Всё кто напишут еще раз про опыт других стран, не прочитав полностью ссылку - идите лесом.

все кто не имел опыта в других странах - идите тоже :D

там даже фильмы снимают. посмотри Дикие истории. Подрывник. как мужику машину эвакуировали незаконно, как он штрафы оплачивал, как его с работы уволили, как он потом машину свою нашпиговал взрывчаткой и взорвал эвакуатор, когда тот его дергал с правильного места и стал национальным героем, ага.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
cscope:
Кому не безразлична сложившаяся ситуация - петиция президенту РФ

кому небезралична - надо добиваться поименно, по каждой улице. иначе нет конструктива. Вот Анлок на форуме страдает, а написать запрос кто и почему такие знаки придумал и кому мешает парковка вдоль забора не посчитал нужным. а значит так оно и будет. а когда запросы напишет 200 жителей - тогда и знак уберут. а пока - терпите.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
Евген:
Вот Анлок на форуме страдает, а написать запрос кто и почему такие знаки придумал

Так он платит налоги. И из этих налогов получает зарплату говногаишник, прямая обязанность которого и состоит в том что бы ставить знаки где они нужны и не ставить где не нужны. Или надо по поняткам зоновским жить до скончания веков?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#56
6666:
прямая обязанность которого и состоит в том что бы ставить знаки где они нужны и не ставить где не нужны.

Может у него голова квадратная чтоб фуражка не слетала? Естественно перегибы на местах должны и решаться на местах. А то писать президенту "уберите идиотские знаки на улице Пожарников, дом 38" это сильно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
Mirrrorr:
Может у него голова квадратная чтоб фуражка не слетала?

Ну так палочку в руки и на морозец, туда где светофор сломался. Что бы от свежего воздуха полегчало в голове.А на его место того у кого в порядке с головой.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#58

6666, я считаю что основная проблема наших общественных мест в том, что 99,9% населения знает кто у них президент, премьер и прочий лидер оппозиции, но понятия не имеет кто ответственный за благоустройство его собственного двора.

Поэтому вопросы о том почему этот квадратноголовый вместо работы светофором на пользу общества ставит знак "остановка запрещена" посреди парковки задаются не там и не тому.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
6666:
Так он платит налоги. И из этих налогов получает зарплату говногаишник, прямая обязанность которого и состоит в том что бы ставить знаки где они нужны и не ставить где не нужны. Или надо по поняткам зоновским жить до скончания веков?

можно до усрачки об этом размышлять, но пока сам не напишешь - ничего не стронется с места.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60
Евген:
но пока сам не напишешь - ничего не стронется с места.

Да ладно. Только пускай ГАИШники после работы тогда ходят к участникам Серча домой и помогают делать говносайты. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий