GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#671
Petrz:
Оптимизаторы тоже разные бывают.

Согласен. Но тут все же рынок, если покупателю не нравится и он уходит. В принципе у меня 90% пишут по делу и почти всегда с доработками бывает, но задание принимается. 10% попадается упоротый баран.

Мол, снимать не буду и купить веник ни к месту в статье "как гладить утюгом" тоже менять не буду ( при том, что может и тематику я всегда выбираю так, чтоб могли написать именно на нее и аналогичные статьи про веник уже есть на сайте) на форекс с утюгом не лезу.

Но ТП встает на строну ВМ и банит компанию на месяц.

Кому от этого плохо?

Всем плохо, (кроме меня - я то перераспределяю бюджет на тот-же ротапост)

90% вменяемых ВМ не получают от меня денег месяц.

Биржа не получает свой %

мне при таком раскладе вообще не интересно там работать.

Упоротый баран, к слову, тоже ничего не получает, кроме купленной за 3 копейки на распродаже статьи про утюги.

Получается "назло тятьке уши отморожу, будет у него сын без ушей".

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#672
donc:
я то перераспределяю бюджет на тот-же ротапост

А в ротапосте прям тематику гарантируют? Там в этом отношении такие же правила, как в ГГЛ.

Единственное место, где гарантировано размещение в тематической статье — Миралинкс, да и то потому, что статью даёт оптимизатор или заказывает её (у вебмастера, у сервиса и т.д.). Но это и стоит в результате несколько других денег.

Но саппорт в ГГЛ — "тупой, ещё тупее", согласен. Тупее только в кворке.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#673
I know how:
Gogetlinks не взимает комиссию с пользователей при пополнении баланса и при выводе. Комиссию взимают сервисы, через которые происходят финансовые операции.

Как всегда лжете. В вебмани если вы отправляете 1000 руб, 1000 и получите. Но у вас же придет меньше.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#674

Вау, суппорт жжет конечно.

Отвечу как нужно - все проекты мирафокса потихоньку отказываются от прямой работы с платежными системами, как на ввод, так и на вывод средств. Причин много, кому интересно - в теме миралинкса перетирали не так давно всю эту историю.

ГГЛ не исключение, так что да - появится комиссия платежных систем на ввод средств (она есть и сейчас, тк те же карты, ЯД и тд принимаются через агрегатор платежей) и комиссия платежных систем на вывод. Из плюсов - добавится вывод на пластиковые карты, что реально удобно и быстро (тот же Миралинкс сейчас отлаживает все процессы, так что другим проектам будет чуть проще).

<!--WEB-->:
саппорт в ГГЛ — "тупой, ещё тупее"

Он не тупой, зачем вы так. Но даже на мой взгляд слишком формальный и прямолинейный.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#675
MiRaj:
Он не тупой, зачем вы так

Михаил, даже если бы я не общался с саппортом непосредственно, для такого вывода мне было бы достаточно почитать ответы представителя сервиса в этой ветке. Один недавний перл о "защите контента" чего стоит.

Но кворк по этому показателю обыгрывает ГГЛ в одну калитку. Туда, похоже, принимают по итогам тестирования на IQ. И у кого больше 20 — шансов нет. В ГГЛ, по моим наблюдениям, всё же порог в районе 50.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#676
<!--WEB-->:
А в ротапосте прям тематику гарантируют? Там в этом отношении такие же правила, как в ГГЛ.

Для постовых не знаю, а для статей можете требовать хоть волшебный фонарь с четырьмя окошечками да с кукушечкой, на все четыре стороны из них кукующей, а если туземцы не знают, что это за кукушечка, то тем хуже для них (с)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#677
donc:
для статей можете требовать

Для статей — да. Но ГГЛ — не биржа статей.

donc, фактически размещение статей в ГГЛ существует, но не регламентируется биржей. Часто это просто невыгодно для вебмастера, поэтому ссылку размещают в готовой статье и если тематической нет, то в нетематической.

Разумеется, конская комиссия и несколько завышенные требования к объёму статьи со ссылкой решению этой проблемы не способствуют. Вы платите, по вашему разумению, вполне достойную сумму, но до вебмастера доходит сумма куда меньшая, да её ещё комиссия на вывод уменьшает.

Лично я пишу статьи, только когда заказывают контекстную ссылку, и цена там указана с учётом стоимости статьи. Правда сейчас эта тема вообще неактуальна, т.к. биржа угроблена, заявок нет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#678

<!--WEB-->, я понимаю ВМ, как им тяжело писать статьи, как они дорого стоят и все такое.

Но вот этот скрин мне намекает, что выбрать нужную статью из 15 тыс готовых к продаже не так и сложно, и цена за нее будет 30 руб

И это только одна биржа

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#679
donc:
<!--WEB-->, я понимаю ВМ, как им тяжело писать статьи, как они дорого стоят и все такое.
Но вот этот скрин мне намекает, что выбрать нужную статью из 15 тыс готовых к продаже не так и сложно, и цена за нее будет 30 руб



И это только одна биржа

А за сколько ссылки покупаете? Если не секрет :-)

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#680
donc:
вот этот скрин мне намекает, что выбрать нужную статью из 15 тыс готовых к продаже не так и сложно, и цена за нее будет 30 руб

Так вы согласны размещаться в говнотекстах? Это, конечно, меняет дело.

Осталась ерунда: найти вебмастера, который захочет размещать у себя этот тридцатирублёвый трэш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий