Новый поиск

[Удален]
#41

Вообще статистика хорошая у форума :)

Например сегодня поставили около 40 варингов :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42
Lazarev:
Gray,
Вот статистика Зачем объяснять? :)

Опередил! :)

[IMO]

Вообще говоря мне так кажется, что переходы на showthread.php это заходы с поисковиков. Тем более, если посмотреть внутренние переходы, то там уже

==========================

search.php 12,782 11.2%

==========================

Собственно "переходы со страниц" дают нам в сумме примерно 25% заходов с поисковых систем. По этому от showthread.php=50%-25% мы получаем только 25% пользователей, которые ходят по темам, и не пользуются search.php

Ну и если еще вычесть клики из самого search.php то получится вообще мало.

[/IMO]

☠️☠️☠️
[Удален]
#43

Впринципе поиском не очень часто пользуюсь, но все равно мне не понятен такой резкий переход с 2-х до 5-ти минут. Почему тогда изначально не сделали 5 минут. Просто привыкаешь к одному - и к новому привыкнуть потребуется время :)

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#44
но все равно мне не понятен такой резкий переход с 2-х до 5-ти минут.

было 30 секунд...

[Удален]
#45

Ну потом то стало 120 секунд. А теперь 300. Следующее повышение наверно будет до 600 :)

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#46
Ну потом то стало 120 секунд. А теперь 300.

щас 150 =))))))))))))))))0

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
Gezer:
А теперь 300

150 теперь.

Видимо изначально 150 было задумано, но что бы все это нормально и без разговоров приняли, сначала сделали 300 😂

[Удален]
#48

Вот черт - видно я не в теме :) :) :) Че то я совсем все поперепутал. Просто 2-е суток ниче не ел. Влюбился :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#49
ШАНС-ON:
Причину не нужно придумывать - она есть. И я уже высказал свое мнение. Уверен, многие пользователи разделяют эту точку зрения.

Думаю, почти все. Однако не могу не съязвить: помимо форума есть еще жизнь. Может, это ограничение немного ослабит зависимость у тех, у кого она есть, а у кого ее совсем нету - они даже не заметят ;)

Время не ждёт.
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#50

Но, давайте вернемся к теме топика.

Я тут немного потестил, безусловно респект - ищет как Яндекс, что не удивительно :) Лучше встроенного, во встроенном, имхо, можно было искать только слова отдельные.

Искал я фразу "всю выдачу переколбасило".

В общем все что нужно нашел.

Пожелание: если вдруг поиск будет дорабатываться нельзя-ли объединить страницы одной ветки в один результат с ссылкой "еще из этой ветки " :) А то первые 33 результата - это куча страниц из ветки, отдельные сообщения из нее и ссылки на печать.

Ясниковский Павел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий