Новый поиск

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11
corpse:
я понимаю, что не один =))) но я говорю про себя...

Хорошо, специально для вас повторю вопрос - зачем нажимать на эту ссылку чаще, чем раз в пять минут?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

5 минут ужасно не удобно. Я, и уверен, многие, общаясь на форуме используют именно "Новые сообщения", т.к. ведя оживленную беседу сразу в нескольких темах, "Новые сообщения" как раз позволяют появившийся ответ.

Помню 120 секунд было крайне не удобным, а уж 300 - это точно через чур много.

Не ужели сервер на столько перегружен, что нельзя сделать так, как удобно пользователям?

Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#13
Gray:
Несколько тем?! Раз в минуту?!!! Т.е. вы раз в минуту жмете на ссылку, чтобы раз в 10 минут увидеть ответ в одной из тем?

Часто темы бывают настолько активно растущие, что отчветы появляются в течение одной минуты сразу в нескольких темах.

А решение об увеличении задержке окончательное или вас интересует мнение общественности? В эту тему голосование добавить, например...

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#14
Хорошо, специально для вас повторю вопрос - зачем нажимать на эту ссылку чаще, чем раз в пять минут?

отвечу специально для вас, сообщения появляются через 10-20 секунд и причем не одно, а сразу очень много...

[Удален]
#15

corpse, /ru/forum/95182

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Gray:
Придумайте вменяемую причину, почему надо пользоваться этой ссылкой чаще раза в пять минут.

Причину не нужно придумывать - она есть. И я уже высказал свое мнение. Уверен, многие пользователи разделяют эту точку зрения.

Lazarev, а что делать тем, кто не пользуется Файрфоксом и тем, кто не хочет изобретать велосипед, а пользоваться форум привычным способом?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#17
ШАНС-ON:
5 минут ужасно не удобно.

+1... хотя понимаю что возможно это вынужденный шаг.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#18

Вообще, если подумать, это средство борьбы со флудом! Т.е. общайтесь только в интересных вам темах, а не во всех.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
corpse:
отвечу специально для вас, сообщения появляются через 10-20 секунд и причем не одно, а сразу очень много...

Это что за ненаучная фантастика? Даже в пике на форуме не пишется больше 10 постов в минуту.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#20
Lazarev:
corpse, /ru/forum/95182

Для тех, кто любит "Новые сообщения" и пользуется FF

увы... кроме оперы... я не видел браузера, который мне был бы подуше....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий